PDA

Показать полную графическую версию : Программа для USB


AndriuT
29-08-2014, 12:23
Здравствуйте, ФОРУМЧАНЕ ))) У меня есть USB флешка 8гб, я постоянно туда записываю одну программу для изучения ЯЗЫКА. Когда прихожу в школу, там стоит Антивирус постоянно удаляет AUTORUN как вирус, отключить его не могу так как стоит пароль в АНТИВИРУСЕ. Cкажите пожалуйста может есть программа которая не сможет изменить данные на флэшке, как на КОМПАКТ ДИСКЕ, чтоб не смогла удалить или изменить??? Спасибо за ранее за помощь!!!!!

tamalex
29-08-2014, 16:23
Антивирус постоянно удаляет AUTORUN »

А вручную неужели сложно запустить вашу программу?

AndriuT
29-08-2014, 19:33
tamalex,
Запуская вручную все равно всё тоже. Может можно сделает запись на флешку невозможной???

Iska
29-08-2014, 20:02
Может можно сделает запись на флешку невозможной??? »
Вам это не поможет, поскольку, если всё происходит так, как Вы описываете, запуск приложения будет всё одно блокироваться.

AndriuT
30-08-2014, 09:29
Iska,
А что тогда делать в таких случаях?Помогите плиииз)))

CyberDaemon
30-08-2014, 09:54
Проверить на вирусы компьютер-источник и программу.
Бо зачем программе на флешке авторан? И почему, если запустить ее вручную, все равно всё тоже. »Подозрительно как-то.

LehaMechanic
30-08-2014, 10:07
1. Поищите в магазинах флешку с механическим блокиратором записи в виде переключателя.
http://giftik.net/files/uploads/perekluchatel.jpeg

2. Купите пива школьному админу, пусть внесет вашу программу в исключения антивируса.

AndriuT
30-08-2014, 17:28
LehaMechanic,
Было-бы так легко, я бы тут не писал. У нас АДМИН не какой не пьёт, не курит, не имеет семьи, да и кто муже не на видит не кого. Давал ему ВИСКИ бутылку чтоб помог бы мне, говорит что за чай ты мне тут даешь(((( Просто не знаю что уже и делать, не ужели не существует не какого программного обеспечения???

Iska
30-08-2014, 18:13
У нас АДМИН не какой не пьёт, не курит, не имеет семьи, да и кто муже не на видит не кого. »
Ну, прямо-таки анекдот: «Неправда, что у системного администратора нету девушки. Просто он стесняется её выложить на Рабочий стол.» ;)




© OSzone.net 2001-2012