Войти

Показать полную графическую версию : [решено] Не могу передать файл по Bluetooth с телефона на Ноутбук


0khunpocho
19-08-2014, 12:30
Добрый день, щелкая ПКМ на значок ВТ(возле часов) строка "Разрешить подключение устройства" не активна,в то время как все остальные работают.Телефон обнаружил ноутбук,а ноутбук-телефон.Была регистрация с введением кода,в списке устройств телефон отображается,а подключить ноутбук к телефону невозможно.Следовательно и передать файлы с телефона на ноутбук не представляется возможным.Но что интересно,с ноутбука на телефон передача файлов идёт.

Nerdy
19-08-2014, 12:45
в списке устройств телефон отображается »
а ноутбук отображается в телефоне?
Сообщите модели ноутбука и телефона.

0khunpocho
19-08-2014, 13:00
Nerdy, да отображается. Ноутбук Asus k55vd на windows sl, телефон Nokia E7 symbian belle refresh, раньше все было нормально

Nerdy
19-08-2014, 14:18
0khunpocho, установите Nokia PC Suite (http://nokia-pc-suite.ru/download/)и выполните Можно ли настроить автоматическое подключение устройства Nokia к Nokia Suite по каналу беспроводной связи Bluetooth? (http://www.nokia.com/ru-ru/support/faq/?action=singleTopic&topic=FA91814).
Также обновите драйверы Bluetooth (http://www.asus.com/ru/Notebooks_Ultrabooks/K55VD/HelpDesk_Download/) на ноутбуке.

Еще информация:
Почему мне не удается установить соединение с устройством Nokia по каналу беспроводной связи Bluetooth в Nokia Suite? (http://www.nokia.com/ru-ru/support/product/e7-00/faq/?action=singleTopic&topic=FA99843)
ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ ПО (http://www.nokia.com/ru-ru/support/product/e7-00/softwareupdate/).




© OSzone.net 2001-2012