PDA

Показать полную графическую версию : [решено] Просмотр фильмов на LCD телевизоре по локальной сети


Arzuv
05-07-2014, 17:34
Подскажите пожалуйста как смотреть фильмы на LG 42LW650S смотрел в спецификации на яндекс маркете DLNA поддерживается есть RG45 Lan порт можно и Wi-Fi опционально подцепить. Фильмы храняться на Apple ай-маке который по Wi-Fi подключен к точке доступа и ADSL модему TP-Link. На Айпаде с просмотром фильмов проблем нет подключение по Wi-Fi, как я понял по протоколу самба через О-плеер. Сам телик уже настраивал на подключение к интеренту соеденив его витой парой с ТП-Линком. Но как вот сделать так чтобы он увидел видо файлы на Аймаке.

Arzuv
08-07-2014, 16:12
Пока дождешься ответа родить можно. Гугл мне в помощь. Вот всем страждущим в помощь как вариант PS3 Media Server 1.90.1 скачал настроил работает.

topotun32
08-07-2014, 16:23
Arzuv, я рад, что у Вас всё получилось. А не отвечают люди по разным причинам. Например, у меня нет продукции Apple.
PS Лучше ничего не писать, чем писать ерунду.

Arzuv
08-07-2014, 22:59
у меня нет продукции Apple »
Не понял это, что значит топотун вы не любите продукция наипрекраснейшей компании Apple зря ах зря ведь Стив Джобс может воскреснуть и покарать вас анально. Хвала Стиву Джобсу.

sergey_dsv
09-07-2014, 07:07
Стив Джобс может воскреснуть и покарать вас анально. »
Главное что бы вас не покарали перорально все пользователи данного форума.

topotun32
09-07-2014, 11:47
Arzuv, не любить и не иметь в эксплуатации это два абсолютно разных понятия. Если Вы понимаете, о чем я. В данный момент я не готов тратить свою зарплату за месяц на приобретение устройства Apple, что в прочем нисколько не говорит о моем негативном отношении к данному бренду в целом и отдельным его сотрудникам и в том числе отцам основателям в частности.




© OSzone.net 2001-2012