PDA

Показать полную графическую версию : [решено] Windows Longhorn R2 4074 на VirtualBox глючит


Marvel Akiris
03-07-2014, 14:45
Решил поставить Longhorn на VM. Установка нормально прошла, только теперь идет разрешение 640х480 и 4 бита в цветах. При попытке что-то подправить изменения не сохраняются. Guest Additions не устанавливается. В настройках ВМ выкрутил видеопамять на полную, но толку 0. С этими же установками ХР работает без проблем. Как все это исправить?

warikkk
03-07-2014, 15:30
Marvel Akiris, это бэта версия винды, что вы от нее ожидали?

lxa85
03-07-2014, 16:14
Marvel Akiris, это очень глубокая бета версия винды, причем Vistы'. Она на нормальном то железе положенного двухнедельного срока не выживает. Т.ч. возьмите что-нибудь поприличней (семерку) и "играйтесь" с ней. Все что между XP и Seven -- бяка, зленая и не зрелая.

Marvel Akiris
03-07-2014, 17:46
warikkk, lxa85, я понимаю, что бетки сами по себе - нестабильные. Но очень хочется посмотреть ее во всей красе.

lxa85
03-07-2014, 19:22
Marvel Akiris, как бы сказать, так чтобы понятно было... я в свое время убил вечер устанавливая ее. Глаза слипались от слова "совсем". Вернувшись через день с универа, я обнаружил ее упавшей. Я иногда люблю садо-мазо, но не до такой степени.
Посмотрите гугловские картинки, и успокойтесь. Правда :) Оно того не стоит. Они сделали очень красивую замашку (по части графического интерфейса) но очень забагованную. Так, что все косяки им удалось исправить лишь в семерке.
Т.ч. ставте 7, включайте прозрачности, устанавливайте темы от наших разработчиков (Темы Оформление), и получайте удовольствие от всех бантиков и рюшек. Уверяю вас они куда красивее, стабильнее и надежнее.

Vitac_Black
04-07-2014, 12:37
Marvel Akiris, Где вы откопали этого динозавра? Я уже и год не вспомню когда на диске к журналу Хакер приложили "Длинного рога". Если уж сильно хочется поиграть в динозавров то играйте в стабильные оси. Мне очень нравится NT со всеми сервиспаками. А ранний прототип висты это не ось, это убожество.




© OSzone.net 2001-2012