Показать полную графическую версию : [решено] Сменить версию Windows 7
antoniox
21-06-2014, 09:34
Здравствуйте, у меня стоит windows 7 home basic могу ли как нибудь обновить её в онлайн режиме до другой версии типа профессонал или ещё какой то? Или для этого нужно покупать диск? К тому же моя винда видимо кривая слишком мелкий шрифт везде от проводника до браузера и всех других программ.
Или для этого нужно покупать диск? »Нужно покупать лицензию. А потом:
Как переустановить Windows 7, сохранив настройки и установленные программы (http://www.oszone.net/9462/Reinstall)
antoniox
21-06-2014, 09:41
Нужно покупать лицензию. А потом:
Как переустановить Windows 7, сохранив настройки и установленные программы »
спасибо за ответ. а все настройки может быть не нужно сохранять а то будет такая же кривая как предыдущая? а сколько сейчас стоит лицензия?
так то смена версии делается с помощью проги Windows Anytime Upgrade . http://technet.microsoft.com/ru-ru/library/bb490208.aspx она в свойствах моего компьютера , слева внизу . но , если вам надо чтоб неполадки не сохранились - то лучше полная переустановка .
antoniox
21-06-2014, 09:55
Цитата kazimir:
так то смена версии делается с помощью проги Windows Anytime Upgrade . http://technet.microsoft.com/ru-ru/l.../bb490208.aspx она в свойствах моего компьютера , слева внизу . но , если вам надо чтоб неполадки не сохранились - то лучше полная переустановка . »
ну это с диска надо или можно в онлайн режиме переустановку сделать?
а лицензия виндоус содержит дистрибутив продукта?
делается с вашей установленной системы . любая система содержит все версии , они запрятаны глубоко . а вам выдали то , что вы установили . вот при использоании Windows Anytime Upgrade из глубин вытаскиается и ставится следующая по повышению версия . по сути , к вашей же системе ,добавятся несколько доп-х функций и в свойствах увидите новую редакцию . а все системные файлы и настройки будут те же . операция идёт около 10 мин. и требует ключа продукта .
antoniox
21-06-2014, 10:10
Цитата kazimir:
делается с вашей установленной системы . любая система содержит все версии , они запрятаны глубоко . а вам выдали то , что вы установили . вот при использоании Windows Anytime Upgrade из глубин вытаскиается и ставится следующая по повышению версия . по сути , к вашей же системе ,добавятся несколько доп-х функций и в свойствах увидите новую редакцию . а все системные файлы и настройки будут те же . операция идёт около 10 мин. и требует ключа продукта . »
вы можете мне объяснить по шагам что нужно делать? очень подробно, как для олигофрена, кем по сути я и являюсь. или по ссылке выше всё написано?
не удивлюсь если никакой дополнительной версии в глубинах не окажется с такими продавцами у которых я покупал этот комп.
antoniox, Переход на другой выпуск Windows 7 с помощью программы обновления Windows Anytime Upgrade (http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/upgrade-to-another-edition-of-windows-7-by-using-windows-anytime-upgrade).
antoniox
21-06-2014, 10:46
antoniox, Переход на другой выпуск Windows 7 с помощью программы обновления Windows Anytime Upgrade. »
спасибо попробую.
antoniox
21-06-2014, 14:23
самое смешное будет если отдам деньги и новая винда окажется такой же кривой. тогда останется просто застрелиться.
antoniox, а вы решите для себя нужно ли вам менять редакцию Windows: Подробное сравнение изданий Windows 7 (http://www.oszone.net/10437/Windows7_Compare_Editions)
Может быть проще решить проблему в имеющейся?
antoniox
21-06-2014, 14:31
Цитата Blast:
antoniox, а вы решите для себя нужно ли вам менять редакцию Windows: Подробное сравнение изданий Windows 7
Может быть проще решить проблему в имеющейся? »
так конечно проще. и вдобавок легче для кармана. а вы знаете как решить проблему? например я нет
а вы знаете как решить проблему? »
Опишите подробно, со скриншотами, но в отдельной теме.
antoniox
21-06-2014, 15:19
Опишите подробно, со скриншотами, но в отдельной теме. »
не, не буду. надоело. могу дать ссылку на соседний форум где мы решали эту проблему. если это можно конечно.
antoniox
21-06-2014, 16:16
Опишите подробно, со скриншотами, но в отдельной теме. »
скажите лучше каким образом мне обновить винду до другой версии.
сейчас стоит windows 7 home basic не знаю лицензия или нет. но когда через неделю после покупки компа слетела активация паренёк из этого магазина выдал мне прожку Chew7 которой я и активировал эту петрушку.
Denisoff
21-06-2014, 16:25
выдал мне прожку Chew7 которой я и активировал эту петрушку »
Конечно не лицензионная.
antoniox
21-06-2014, 16:34
Конечно не лицензионная. »
ну шакалы. ладно разберёмся. скажите каким образом мне обновить винду до другой версии?
Denisoff
21-06-2014, 16:49
каким образом мне обновить винду до другой версии? »
Так купите коробку и, хоть ставьте, хоть обновляйте.
antoniox
21-06-2014, 17:01
Так купите коробку и, хоть ставьте, хоть обновляйте. »
если бы я хотел купить коробку я бы сделал это а не бы задавал здесь тупые вопросы. меня интересует обновление винды в онлайн режиме и оплата её электронными деньгами.
Denisoff
21-06-2014, 17:04
оплата её электронными деньгами. »
Напрмер:
http://allsoft.ru/software/microsoft/os/?sort=price
меня интересует обновление винды в онлайн режиме »
Это вряд ли. ИМХО
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.