PDA

Показать полную графическую версию : Странная проблема с Word2013


whippi
29-05-2014, 08:21
Коллеги, я прям в растерянности, и не знаю уже что копать. Уповаю только на коллективный разум.
Ситуация следующая:
Дан пользователь, у него стоит Windows 7 и Office2013. Периодически происходит следующее: открывает он подряд несколько документов Word (с разной степенью скорости открывает. И медленно пробовал и быстро) и один из документов, или два их может быть не открываются - висят на панели задач прозрачными окнами:
http://www.imageup.ru/img260/1772662/ff.jpg
сами по себе документы не битые, и отдельно открываются. И вот как с этим быть? Пользователь ТОПовый, просто так не пошлешь :(
Office переустанавливал и не единожды. Обновления все стоят. Гуглил, но видимо проблему в запросе неправильно излагал - показывал одну лабуду.
Помогите кто чем сможет

okshef
29-05-2014, 08:34
Судя по скрину - это превьюшки. Если щелкнуть по пустой - документ откроется?

Или просто заняться статистикой: какой по счету документ становиться таким? Или таким становится какой-то определенный документ...

whippi
29-05-2014, 08:48
okshef, Если щелкнуть по пустой- документ не открывается, в том то и засада :(
По статистики - нет статистики, всегда по разному. Единственное, что никогда не первый. Второй, третий, иногда 3 нормально открылись, а четвертый пустой. Порой из пяти - четвертый пустым выходит. Т.е. такой документ может быть и в середине ряда.
От размера файла не зависит. И от место положения (в сети или локально) не зависит.

whippi
02-06-2014, 13:38
Идеи есть?

btescm
05-06-2014, 11:57
whippi, дайте догадаюсь - встроенная в процессор видеокарта? Попробуйте отключить аппаратное ускорение в настройках - мне помогло.
Файл -> Параметры -> Дополнительно -> Экран -> Отключить аппаратное ускорение обработки изображения

Nerdy
19-06-2014, 12:11
Идеи есть? »
Есть. Эта проблема Windows 7.
This problem most frequently occurs in a Microsoft Office 2013 application
Для устранения скачайте и установите исправление по ссылке Some application windows and taskbar previews are blank or transparent on a computer that is running Windows 7 or Windows Server 2008 R2 (http://support.microsoft.com/kb/2964487/en-us).




© OSzone.net 2001-2012