Войти

Показать полную графическую версию : Intel Broadwell и три чипа от Qualcomm обещаны до конца года


OSZone News
20-05-2014, 20:30
http://www.oszone.net/figs/pics/hardlgs-StAlex-17355128284f0d7561a6c37.jpg (http://www.oszone.net/24212/Intel_Broadwell_and_three_new_Qualcomm_SoCs_dates)IT (http://www.oszone.net/4481/News_IT) » Intel Broadwell и три чипа от Qualcomm обещаны до конца года (http://www.oszone.net/24212/Intel_Broadwell_and_three_new_Qualcomm_SoCs_dates)
Выпустив обновлённые чипы Haswell, Intel ещё не выполнила свою программу по релизу процессоров на этот год. Нас ожидает появление значительно более интересных моделей под кодовым именем Broadwell, впервые выходящих на 14 нм технологическом процессе. В выходные стали известны некоторые сведения о дате их релиза. На ярмарке Maker ... (http://www.oszone.net/24212/Intel_Broadwell_and_three_new_Qualcomm_SoCs_dates)


Читать дальше на OSZone.net: "Intel Broadwell и три чипа от Qualcomm обещаны до конца года" (http://www.oszone.net/24212/Intel_Broadwell_and_three_new_Qualcomm_SoCs_dates)




© OSzone.net 2001-2012