PDA

Показать полную графическую версию : [решено] Нужна помощь в восстановлении настроек пользователя.


J7BXA
16-05-2014, 02:43
Здравствуйте!
На работе имеются 2 компьютера с установленной Win Vista Ultimate.
Пол года назад столкнулся со следующей проблемой: как утверждает пользователь, при очередном включении компьютера он не обнаружил привычных ярлыков, заставки и других своих настроек системы.
Я же нашёл всю информацию с рабочего стола и папки "документы" там, где они и должны находиться (C:\Пользователи\User). "Работнику" доступен лишь одна учётная запись с правами админа.
Но в папке "Пользователи" появилась новая TEMP папка, где рабочий стол, документы и т.д. пусты. Смею предположить, что после очередного выключения и включения произошёл сбой параметров пользователя записанных в NTUSER.DAT и система создала новые таковые параметры привязав их к старому имени пользователя.
После попытки удалить всю папку TEMP и загрузки компьютера система создала новую папку TEMP со стандартными пользовательскими настройками.
Сейчас я исключаю фактор неумелого "работника", ибо такая же ситуация недавно произошла у другого работника при тех же обстоятельствах.

Какие есть варианты решения данной проблемы?
Спасибо за внимание. Заранее благодарен.

Petya V4sechkin
16-05-2014, 11:42
Какие есть варианты решения данной проблемы?
KB947215 (http://support.microsoft.com/kb/947215/ru)

J7BXA
18-05-2014, 21:35
Премного благодарен!
Первый же вариант решения данной проблемы с редактированием реестра подошёл на ура. Тема исчерпана.




© OSzone.net 2001-2012