Показать полную графическую версию : Отписка.
Я отписался от всех тем, а уведомления все еще приходят по мылу. Можно меня совсем отписать?
cheap
так как фиксинг форума временно прекратился, предлагаю следующий вариант:
1. смени почтовый ящик в профиле на что-нить типа @mail.ru (обрати внимание, что сгенерится новый пароль и вышлется на этот адрес)
2. затем зайди в настройки фильтров этого ящика и зафильтруй сообщения с подписками в мусорку :)
cheap
Если отписался через менеджер, то я не виноват. Глючный он, не я писал, не мне править. Ибо человек сделавший это вполне жив-здоров и доступен. Мне и своих глюков хватает.
Ребят, поднимаю тему. Отпишите меня пожалуйста. Менеджер подписки не выдает мне ни одной подписаной темы, а мыло идет навалом. Ну блин, заботьтесь о своих посетителях
cheap
Ничерта не понимаю... может у тебя еще Ник зареген и на него шлется...потому что на cheap пусто
cheap
Если не ошибаюсь, то под каждым письмом идёт ссылка для того что бы отписаться. Могу и ошибаться, т.к. давно ни на что не подписан. А если и не идёт, то ссылка на тему есть, а там соответственно кнопка для отписки. Неудобно, но по другому не получится вследстви[еи] ограничений двигателя.
ivank
ссылка идет на менеджер подписки, а он пуст.
BigMac
То есть мне просто выйти? Ну то есть разлогинеться?
Добавлено:
PS и снимиете мне замечание плз
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.