Показать полную графическую версию : RSS
На сайте или форуме ( а может вместе) будет ли RSS?
На сайте - я бы не против.
А вот что предлагается пихать в канал конференции? Для каждого форума завести свой с новыми топиками в нём? Не думаю, что бы это было очень удобно.
ivank - Привет!
пихать в канал конференции? - очень интересный вопрос. Тут нужен фильтр "небывалого", с помощью которого робот " просеит" новые посты. И ведь остаются новости *etc. [hr] Кстати - фильтром "небывалого" можно отфильтровывать сходные посты - чел пишет - фильтр проверяет - при совпадении отправляет в уже созданную тему.Меня крайне неприятно поразило соотношение RSS-каналов в Рунете и в остальном мире. Даже в Африке есть RSS - новости
Мне стало легче (http://my.yandex.ru/rss.opml). :)
UZER Если ты о последней ссылке - файл rss.opml . А если о теме вообще, то посмотри тут (http://www.ibusiness.ru/project/techno/28946/print.html), тут (http://www.ibusiness.ru/project/decisions/26199/), тут (http://spectator.ru/technology/web-building/RSS_for_dummies) и тут (http://www.dimok.ru/blog/keys/feedster). Если интересно - сам поищи, есть другие ресурсы.
Пользую Feedreader. Я его слегка русифцировал - теперь у меня море-окиян новостей. Читаю по часу и более... :)
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.