PDA

Показать полную графическую версию : Треск из монитора


ilnurasaev
12-04-2014, 12:07
Пользуюсь монитором philips 200v4lab, и от него слышен непонятный треск если вытащить штекер minijack то треск пропадает.
Проблема в проводе или мониторе, можно ли самому её исправить?

LehaMechanic
12-04-2014, 12:37
Треск - помехи в колонках, встроенных в монитор. Помехи могут исходить из самой звуковой карты, могут наводиться сторонними источниками на плохо экранированный кабель/разъемы, могут быть смледствием неисправности самих колонок. Проще всего подключить обычные колонки/наушники и проверить наличие треска.

ilnurasaev
12-04-2014, 13:05
Треск - помехи в колонках, встроенных в монитор. Помехи могут исходить из самой звуковой карты, могут наводиться сторонними источниками на плохо экранированный кабель/разъемы, могут быть смледствием неисправности самих колонок. Проще всего подключить обычные колонки/наушники и проверить наличие треска. »
Треск исходит не из колонок и не из звуковой карты
Возьмут ли по гарантии?

WSonic
12-04-2014, 14:26
Треск исходит не из колонок и не из звуковой карты »
Как тогда понять это:
если вытащить штекер minijack то треск пропадает »
?????




© OSzone.net 2001-2012