PDA

Показать полную графическую версию : Очередная вариация на тему Windows


kirill
13-02-2002, 01:47
Может оно конечно старо и всем известно, но все же :)
ЕСЛИ БЫ WINDOWS БЫЛА НАПИСАНА В ОДЕССЕ
1. После загрузки Windows появляется надпись "Таки я загрузилась!" и в течение 15 минут играет мелодия "Семь сорок", которую нельзя ни приостановить, ни отменить.
2. При нажатии на клавишу "Старт" появляется сообщение "Ну, шо ты тут клацаешь, пошел бы лучше в футбол поиграл... ".
3. Клавиатурный драйвер автоматически преобразовывает букву "г" в букву "х", а букву "ч" в букву "ш".
4. При открытии нового документа по умолчанию ему присваивется название "Шоб ты был здоров.doc".
5. При подсоединению к Интернету появляется надпись: "Шо ты занимаешь линию? А вдруг мама позвонит?"
6. При открытии любой папки или файла появляется предупреждающее сообщение: "И оно тебе туда надо?"
7. При инсталяции любой программы появляется сообщение: "Ну и куда ты собираешься писать, поц? Ты купил новый харддрайв?"
8. Размеры файлов указываются с точностью до бита, а вместо таймера в панели встроен счетчик потребления электроэнергии за время работы компьютера.
9. При вызове справочной системы всегда появляется инструкция по приготовлению фаршированной рыбы.
10. Каждые 30 минут автоматически включается savescreener с надписью: "Ой-вей, я устала..."

BigMac
13-02-2002, 11:15
kirill
Прикольно, первый раз это читаю.....:gigi: :lol: :up:

Evil
15-02-2002, 04:48
А я бы себе этот пунктик не прочь поставить:

"8. Размеры файлов указываются с точностью до бита, а вместо таймера в панели встроен счетчик потребления электроэнергии за время работы компьютера. "

А то столько Киловат пожирает.

DemonZla
15-02-2002, 09:41
Evil, а ты впаяй отдельный счётчик в шнур питания :biglaugh:
Смотришь, сэкономишь пару тройку киловатт :biglaugh:

Sneb
20-07-2011, 18:32
Хорошая идея! :)

KoJIDyH
08-10-2011, 16:19
Начнем разборку по порядку:
ЕСЛИ БЫ WINDOWS БЫЛА НАПИСАНА В ОДЕССЕ »
Ничего не скажу, прикольно, но почему в Одессе?
1. После загрузки Windows появляется надпись "Таки я загрузилась!" и в течение 15 минут играет мелодия "Семь сорок", которую нельзя ни приостановить, ни отменить. »
...И будет юзер сидеть и ждать пока эта музыка кончится. :)
2. При нажатии на клавишу "Старт" появляется сообщение "Ну, шо ты тут клацаешь, пошел бы лучше в футбол поиграл... ". »
Согласен! :clapping:
3. Клавиатурный драйвер автоматически преобразовывает букву "г" в букву "х", а букву "ч" в букву "ш". »
Это типа перевод на олбанский язык? :o
4. При открытии нового документа по умолчанию ему присваивется название "Шоб ты был здоров.doc". »
Вот бы Microsoft Office был таким... :lol:
5. При подсоединению к Интернету появляется надпись: "Шо ты занимаешь линию? А вдруг мама позвонит?" »
И такое бывает достаточно часто :yes:
6. При открытии любой папки или файла появляется предупреждающее сообщение: "И оно тебе туда надо?" »
Это чтобы опомнится??? :o
7. При инсталяции любой программы появляется сообщение: "Ну и куда ты собираешься писать, поц? Ты купил новый харддрайв?" »
Проверка свободного места, что ли? :dont-know
8. Размеры файлов указываются с точностью до бита, а вместо таймера в панели встроен счетчик потребления электроэнергии за время работы компьютера. »
*без комментариев*
9. При вызове справочной системы всегда появляется инструкция по приготовлению фаршированной рыбы. »
Домохозяйки будут рады :yes:
10. Каждые 30 минут автоматически включается savescreener с надписью: "Ой-вей, я устала..." »
Ну прям как женщина :biggrin:

vahter
21-12-2012, 09:39
Прикольно было бы, если бы кто-то взялся и намутил такой вот интерфейс винды

artem2302
11-04-2013, 17:42
vahter, "И оно тебе туда надо?" »

winbond
18-04-2013, 23:33
У если вместо Windows подставить Ubuntu? Что-то изменится? Прикольно если бы кто-взял и намутил такой форк. Идиоты, прости господи (




© OSzone.net 2001-2012