PDA

Показать полную графическую версию : Установка Win 8.1 на виртуальную машину


Вадим_Иванов@vk
22-03-2014, 15:18
Дамы и господа. Основная ось - Win XP Pro. Есть образ Win 8.1 для установки из под Акрониса, но у меня его нет, у нас Paragin. Хочу знать: как образ ля-ля-ля.tib (расширение Акронис-архива) пробросить на виртуальную машину ? Спасибо. :)) ПыСы: Конфигурация или системные требования к ПК позволяет установку Win 8.1.

vadblm
22-03-2014, 16:04
http://lmgtfy.com/?q=tib+to+vmdk

usbdrive
22-03-2014, 20:11
Есть образ Win 8.1 для установки из под Акрониса, но у меня его нет, у нас Paragin. Хочу знать: как образ ля-ля-ля.tib (расширение Акронис-архива) пробросить на виртуальную машину ? »
Скачать Live CD с акронисами на борту, прогой UltraISO вставить в LiveCD ваш восьмёрочный архив .tib , вставить лайв в привод виртуалки, загрузиться с него и развернуть архив на виртуальный жд.
Всё.

Amigos
22-03-2014, 21:25
образ Win 8.1 для установки из под Акрониса » самый животрепещущий вопрос а наху зачем кому то нужно вместо православного MSDN образа использовать "TIB от Васяна" ?

vovikrus
23-03-2014, 08:32
У нас меркантильный интерес, да и не богатый я человек. Поскольку демо-версии 8.1 нет, а попробовать хочется ))))
Мой вопрос не снят. Нахожусь в поисках истины, чувствую - она где-то рядом (с) :)
usbdrive - если позволяет время, уточняюще расшифруйте ваше предложение. Спасибо.




© OSzone.net 2001-2012