PDA

Показать полную графическую версию : [решено] Выбор материнской платы


avkuzter
08-12-2013, 22:36
Здравствуйте! Моему компьютеру 7 лет. В нём стоит мат. плата ASUS P5B, на ней двухъядерный процессор Intel Core 2 Duo E6550 2.33 GHz. Хочу проц мощнее, т.к. Battlefield 4 и новый NFS тормозит, а Call of Duty: Ghosts не запускается на 32-разрядной системе. Бюджет на это дело выделяю небольшой, думаю взять процессор из семейства Intel Core i3, чтоб было 2 ядра по 3,5 ГГЦ. Но я не знаю какую выбрать мат. плату. Я в этом деле, мягко говоря, не спец, и вообще не представляю как её нужно выбирать и на что обращать внимание. Хотелось бы что-то недорогое, но более-менее свежее и современное. Посоветуйте, кто понимает в этом! Желательно из Асуса, но не обязательно.
P.S. Видеокарту я менял, сейчас стоит GeForce GTX 550 Ti. Она меня устраивает, в отличие от процессора.

WSonic
08-12-2013, 22:39
avkuzter, Тут обсуждаются проблемы с платами. Выбор платы тут (http://forum.oszone.net/thread-254065.html)

avkuzter
08-12-2013, 22:40
Да, и если кто-то предложит свой, более удачный вариант обновления железа, я буду только рад, так как могу чего-то не понимать. Может проц другой или ещё чего. В общем, пишите!

WSonic, понял, прошу прощения.

yurfed
08-12-2013, 22:54
avkuzter, материнку выбираем в указанной выше теме.
Только учтите что вам и память менять придётся, т., к., потребуется DDRIII.
И там же, озвучьте предполагаемый бюджет на обновки.




© OSzone.net 2001-2012