PDA

Показать полную графическую версию : IDC предсказывает рекордное падение поставок ПК по итогам года


OSZone News
04-12-2013, 12:30
http://www.oszone.net/figs/pics/hardlgs-StAlex-19201708714dd633d0d15bb.jpg (http://www.oszone.net/22767/IDC_sees_record_PC_shipment_slump_in_2013)IT (http://www.oszone.net/4481/News_IT) » IDC предсказывает рекордное падение поставок ПК по итогам года (http://www.oszone.net/22767/IDC_sees_record_PC_shipment_slump_in_2013)
Многие компании, работающие на рынке персональных компьютеров, заверяют общественность, что спад уже позади, по крайней мере, в будущем он будет не столь заметным. С этим не согласны аналитики компании IDC, по данным которых, по итогам 2013 года падение объёма поставок ПК составит 10,3%, что станет рекордным показателем за всё в... (http://www.oszone.net/22767/IDC_sees_record_PC_shipment_slump_in_2013)


Читать дальше на OSZone.net: "IDC предсказывает рекордное падение поставок ПК по итогам года" (http://www.oszone.net/22767/IDC_sees_record_PC_shipment_slump_in_2013)

exo
04-12-2013, 12:36
Причиной нежелания пользователей покупать новые компьютеры является увеличение их жизненного цикла, вызванного замедлившимся ростом производительности. Достаточно взглянуть на три последних поколения процессоров Intel – Ivy Bridge, Sandy Bridge и Haswell – в которых рост производительности составляет единицы процентов.
Именно по причине таких неблагоприятных прогнозов правящая на рынке ПК компания Intel
т.е. прироста производительности ждать не стоит? пора выпускать бюджетные многопроцессорные домашние компьютеры.




© OSzone.net 2001-2012