Показать полную графическую версию : ASUS N750JV подтормаживает в интернете
При просмотре виде на YouTube на весь экран, видео идет небольшими рывками, развертывание на весь экран так же рывками. Графические интернет страницы прокручиваются рывками, пример Google Play (https://play.google.com/store). Сам ноут тоже ведет себя странно как будто что то мешает, например: проводник в панели задач открывается с задержкой 3 сек. а вот мой компьютер и все папки открываются быстро. Удалил много заводских программ не помогло, обновил драйвер нвидиа.
Пожалуйста помогите.
Драйвер NVIDIA обновил.
Браузер: Chrome, Internet Explorer.
Установлены программы после покупки: uTorrent, World of Tanks, Steam, Farming Simulator 2013, Kaspersky Internet Security, Google Chrome.
Все установленные программы на рисунке.
Petunchicus
18-11-2013, 19:24
Vehal, скачайте и установите все обновления из центра обновлений Windows и перезагрузитсь.
Vehal, скачайте и установите все обновления из центра обновлений Windows и перезагрузитсь. »
Я побаиваюсь устанавливать обновления, заметил что с обновлениями комп постепенно становиться медленнее и тупее. Вы уверенны что это поможет? и обновить нужно все, даже не обязательные?
Может это ASUS что то установил, что мешает работе, и его надо удалить?
Petunchicus
18-11-2013, 20:17
Вы уверенны что это поможет? »
Уверен, что не помешает. Обновлять нужно все, так как это Win 8.
Может это ASUS что то установил, что мешает работе, и его надо удалить? »
Покажите весь список установленного ASUS.
Покажите весь список установленного ASUS. »
Я в изображении "1prog452.PNG" сделал снимок "программы и компоненты", если это не то,то как можно еще сделать?
Винду сейчас обновлю.
Lonely_Mouse
19-11-2013, 01:25
А без касперского как?
Petunchicus
19-11-2013, 10:21
Vehal, Попробуйте удалить Kaspersky Internet Security.
попробуй тоже самое с отключеным торрентом
а так вообщето лучше поставить новую винду
и желательно windows 7
А без касперского как? »
так же.
Попробуйте удалить Kaspersky Internet Security. »
На 2-х других ноутах стоит такойже каспер все нормально работает.
попробуй тоже самое с отключеным торрентом »
он всегда отключен
а так вообщето лучше поставить новую винду
и желательно windows 7 »
хотелось это сделать в последнюю очередь.
Lonely_Mouse
19-11-2013, 16:59
Драйвера где и какие брали?
Установил все обновления какие были.
Удалил каспера.
Не помогло
Драйвера где и какие брали? »
Я купил уже все было, только по удалял кое какие проги от асус.
Lonely_Mouse
19-11-2013, 17:35
Вы написали, что обновили драйвера на нвидию. Где и какие брали? Тормозило ли с момента покупки до удаления программ? Также следует с оф. сайта производителя процессора обновить драйвера для встроенной графики.
Сбросил на заводские настройки, удалил только заводской антивирус, все стало работать нормально. После каждой установке проверял, работало нормально. После дней пяти по не понятной причине все опять началось.
107422
В яндекс картах жутко тормозит.
Причина была как я и подозревал в асовских программах или настройках
Может это ASUS что то установил, что мешает работе, и его надо удалить? »
в игре начал тормозить, корпус в районе вентилятора видеокарты был холодным, значит ноут работает на встроенной графике Intel и не хотел переключатся на дискретную видеокарту NVIDIA. Переключить принудительно на NVIDIA ни как не получалось.
Решил проблему обновлением виндовс до 8.1, после обновления асовские настройки, программы и др. перестали работать (слители). Затем удалил все с "Программы и компоненты" поставил заново только драйвера и все стало работать прекрасно.
Еще планирую поставить чистую винду, не поскажите где взять под имеющий ключ винду.
Большое спасибо ASUS за не дешевый, хорошо настроенный ноутбук.
не поскажите где взять под имеющий ключ винду »
OEM версии продаются только для сборщиков (производителей), поэтому нужно купить в магазине коробочную версию и активировать новым ключом, в противном случае (если ты скачаешь с какого нибудь торрента) твоя версия будет являться не лицензионной, т.к. дистрибутив был получен не законным путем.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.