Показать полную графическую версию : проблема с shift обоими и caps lock на ноутбуке
Valery Swaisy
04-10-2013, 13:20
вообщем не знаю по какой причине перестали работать эти кнопки. физическое повреждение именно обоих шифтов как бы маловероятно. по светодиоду видно,что капс лок не работает даже в биосе. я решил хотя б переназначить эти клавиши на другие с помощью соответствующих прог. результат нулевой. капс лок и шифт переназначаются,но такие же нерабочие становятся на новых клавишах. пробовал другие ремаперы,тоже самое все переназначает кроме шифта и капса. также в диспетчере устроиств удалял клавиатуру,драйвера....бесполезно.
какие могут быть причины и что можно попробовать сделать7
Valery Swaisy,
Верните все настройки на умолчание, затем, с помощью USBDeview (http://www.nirsoft.net/utils/usb_devices_view.html) удалите все упоминания о подключенной клавиатуре\клавиатурах, и перезагрузите ПК.
Valery Swaisy
04-10-2013, 14:30
WSonic, я юсб клавиатуры не подключал.
удалил все устройства ввода,перезагрузил,но ничего не поменялось
Valery Swaisy, Откат системы на точку когда все работало делали?
Valery Swaisy
04-10-2013, 14:51
WSonic, ну тут откаты вообще наверно бесполезны т.к. например светодиод капс лок даже в биосе не горит при нажатии. во-вторых на ноуте стоит две операционки хр с 7 и ни в одной не работают ни шифт ни капс лок
Valery Swaisy, Тогда вам дорога в СЦ... хотя предварительно можно проверить с внешней клавиатурой...
Valery Swaisy
04-10-2013, 15:19
WSonic, а с биосом могут быть проблемы приводящие к такому7
с биосом могут быть проблемы приводящие к такому7 »
Нет
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.