Показать полную графическую версию : [решено] Нагрузка на процессор
Silver23
27-09-2013, 13:09
Добрый день, подскажите что можно сделать - сегодня утром началась проблема, пользователи 1с при запуски программы в терминале вещают сервер всего лишь 4 сеансами каждый процесс по 25% забирает, грешили на проблемы в базе протестировали всё нормально, запустил офис такая же проблема - не с того просто проблема началась, на вирусы прогонял
http://s019.radikal.ru/i601/1309/9e/1cd99fe5b3fd.png
Petya V4sechkin
27-09-2013, 18:11
Silver23, посмотрите в Process Explorer (http://technet.microsoft.com/ru-ru/sysinternals/bb896653) -> на процессе правой кнопкой мыши -> Properties -> вкладка Threads -> сортировка по столбцу CPU -> выложите скриншот.
Выделите поток, грузящий процессор -> нажмите кнопку Stack -> выложите скриншот.
Silver23
28-09-2013, 08:01
Silver23, посмотрите в Process Explorer -> на процессе правой кнопкой мыши -> Properties -> вкладка Threads -> сортировка по столбцу CPU -> выложите скриншот.
Выделите поток, грузящий процессор -> нажмите кнопку Stack -> выложите скриншот. »
Спасибо что отозвались, не дождался ответа - пробовал сам и с помощью Cureit наткнулся на файл hosts - был изменён одной программой которую я удалил не так давно http://www.handybackup.ru/ - видать это предсмертный подарок от неё был, вот только не пойму как файл hosts мог влиять на нагрузку процессора - сейчас вернул в нормальное состояние файл и всё как было до этого
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.