Показать полную графическую версию : Настройка видеопереключателя Aten VS0404-AT-G
Возникла проблема с данным оборудованием. К переключателю подсоединены 3 монитора и плазма. Картинка передается с ноута посредством VGA-кабеля на все эти экраны, звук выводится на плазму 3.5-кабелем. Потребовалось подключить несколько микрофон к переключателю, соответствующие выходы имеются. Микрофон подключенный напрямую к ноуту работает, а остальные подключенные к переключателю нет. Подскажите в чем проблема, что делаю не так.
Микрофон подключенный напрямую к ноуту работает, а остальные подключенные к переключателю нет. » В этом переключателе нет звуковой карты, поэтому бестолку микрофон к нему подключать.
DVDshnik
26-09-2013, 06:15
Feanor3, Возможно, имеющемуся микрофону требуется питание для его работы. Ноут подаёт питание на микрофон, а переключатель не подаёт.
Ищите микрофон, для работы которого не требуется подача напряжения питания.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.