Показать полную графическую версию : xerox 3045b не распичатывает из ubuntu
Камрады, есть чудо технологий 21 века МФУ: xerox 3045b, подключил его usb шнурком к ноутбуку, система его сразу определила (вышло сообщение мол обнаружено такое устройство), в меню принтеры он тоже отображается. Однако, пробная страница печати не выходит, все они виснут в очереди, так же, как и из либро. Подскажите, что делать в таких случаях.
Для этого МФУ есть фирменный драйвер (http://www.support.xerox.com/support/workcentre-3045/file-download/enza.html?operatingSystem=linux&fileLanguage=en_GB&contentId=118988&from=downloads&viewArchived=false), он установлен?
Для этого МФУ есть фирменный драйвер, он установлен? »
Кстати нет, привык, что всё в дистрибутиве есть. Я сетовал на то, что его нужно как то ручками прописывать (сам драйвер).
Я сетовал на то, что его нужно как то ручками прописывать (сам драйвер). »
Это тоже не исключено. Дрова на мой Samsung SCX-4100 тоже становятся криво и нужно кое-что поправлять руками.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.