Показать полную графическую версию : Батарейка в системе!
Srebrna Piratka
13-09-2013, 22:34
Сбивалось дата и время,купил новую батарейку, и теперь перестали обновляться программы,игры,как исправить?
Srebrna Piratka, предыдущие сообщения я удалил. Но и вы постарайтесь объяснить, что у вас конкретно происходит. У вас до смены батарейки обновления программ и игр проходили ежедневно? Каких программ? Как часто обновлялись? Откуда вы вообще сделали вывод, что "не обновляются"?
И выполните, пожалуйста, правила форума: выполните пункты 5.1 и 5.2 правил форума (http://forum.oszone.net/announcement-95-133.html), а лучше сразу занесите в профиль (http://forum.oszone.net/profile.php?do=specs).
Srebrna Piratka
14-09-2013, 12:56
Была старая батарейка и обновлялись программы, я купил новую батарейку теперь не которые программы не обновляются вот например стим не обновляется уже Windows 7 Домашняя расширенная 32-разрядная!
Денис_Блащица@vk
14-09-2013, 13:25
системная дата совпадает с реальной? если сбросился БИОС и стоит 2002 год(к примеру) то и обновляться не будет
volodija@vk
14-09-2013, 13:59
Выставьте время в BIOS, переустановите стим, должно помочь.
okshef, давай будем вместе считать, сколько еще сообщений с изложением сией грустной истории мы услышим? Следующие сообщения будут иметь вид:
"Совпадает, но на старой батарейке обновлялось, я купил новую и некоторые не обновляются"
"не обновляется например стим после того как купил новую батарейку"
"батарейка села, а на новой windows 7 домашняя расширенная и некоторые не обновляются"
и т.д.
Я бы еще вариантов добавил, да переменка в школе заканчивается, надо бежать...
ЗЫ: надо категорию темы поправить, чтоб не сбивать людей с толку. И вопросы задавать короткими фразами - длинные ТС не усваивает.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.