Войти

Показать полную графическую версию : Sony представила новый флагманский смартфон Xperia Z1 и два фото-аксессуара


OSZone News
05-09-2013, 15:30
http://www.oszone.net/figs/pics/hardlgs-rteamx-501597584512a529ee5aea.jpg (http://www.oszone.net/22081/Sony_announced_Xperia_Z1_CX10_and_CX100)Hardware (http://www.oszone.net/4480/News_Hardware) » Sony представила новый флагманский смартфон Xperia Z1 и два фото-аксессуара (http://www.oszone.net/22081/Sony_announced_Xperia_Z1_CX10_and_CX100)
Компания Sony вчера в Берлине анонсировала свой очередной смартфон, и не просто смартфон, а новый флагманский аппарат на операционной системе Android. Новинка носит название Xperia Z1, и кроме неё были представлены два аксессуара для мобильного фотографирования, так что у аппарата Lumia 1020 появилась достойная конкуренция. Смар... (http://www.oszone.net/22081/Sony_announced_Xperia_Z1_CX10_and_CX100)


Читать дальше на OSZone.net: "Sony представила новый флагманский смартфон Xperia Z1 и два фото-аксессуара" (http://www.oszone.net/22081/Sony_announced_Xperia_Z1_CX10_and_CX100)

atf7
07-09-2013, 15:01
Как раз жду этот смарт. Уж очень люблю Sony за качество используемых материалов, сборку и дизайн. Четвертый Galaxy, не смотря на начинку, ощущается в руках как дешевка. А топовые Sony всегда выглядят изыскано и дорого. (На мой вкус, естественно!) Надеюсь, что к ноябрю не ростевсковскую Z1 можно будет взять в пределах двадцатки. А ростест, судя по-всему, должен быть в районе 26-и, так как Z Ultra, с большим экраном и почти такой же начинкой можно сейчас предзаказать в Связном за 30. Хотя, возможно и этот за тридцатку будут продавать, так как в нем камера типа лучше, чем в Z Ultra. Я правда сомневаюсь, что от этих двадцати мегапикселей будет реальный толк, иначе тогда отдельные объективы для смартов зачем? Да и вообще, со времен sony ericsson w800i, который у меня когда-то был, и до до sony ericsson Ray, который у меня сейчас, я особой разницы в качестве снимков на их камеры не вижу. Хоть 2 мегапикселя, хоть 8. Да и 20, думаю, что погоды не сделают. Для хороших снимков, как минимум нужен объектив с нормальным фокусным расстоянием и размером линз.




© OSzone.net 2001-2012