Войти

Показать полную графическую версию : Средства восстановления Windows 8, какие.


PartizanA
26-08-2013, 17:12
Доброго времени суток.
Подскажите, какое средство восcтановления Windows 8 позволяет вернуть в первоначальное состояние систему, на отформатированный диск. Если установочного диска от производителя (microsoft) нет, recovery раздела нет. Из теоретических целей вопрос, интересно знать какое восстановление оптимально.

Vadikan
26-08-2013, 18:48
Все подробности о восстановлении Windows 8 без удаления файлов (Refresh Your PC) (http://www.outsidethebox.ms/13452/)

См. также Reset Your PC. http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/restore-refresh-reset-pc

PartizanA
26-08-2013, 20:39
Скажите, здесь идет речь об создании recovery диска.
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/create-usb-recovery-drive

Vadikan
26-08-2013, 22:03
Скажите, здесь идет речь об создании recovery диска. »
Действительно

PartizanA
29-08-2013, 00:39
Подскажите, на компьютере есть recovery диск от производителя (производитель HP). В этом случае он будет определен как раздел восстановления при создании диска восстановления (ссылка выше). Если нет, то будет в результате два раздела восстановления, тогда каким образом система будет определять какой использовать в дальнейшем.

Vadikan
29-08-2013, 00:42
PartizanA, если производитель все сделал по науке, то Refresh Your PC из среды восстановления приведет к восстановлению заводских настроек.

А диск восстановления - это просто среда восстановления на оптическом диске или флешке, и ничего больше.

PartizanA
29-08-2013, 01:03
Vadikan, подскажите, для функций (опций) windows 8 которые упоминаются в ссылке которые Вы указали windows будет использовать предустановленный рековери от производителя компьютера. (Кроме точек восстановления).

Vadikan, как я понял из прочитанного по ссылке которую я вставил выше, по усмотрению (пользователя) (нужно соответствующию галочку поставить) кроме среды восстановления включает раздел восстановления.

Vadikan
29-08-2013, 02:52
подскажите, для функций (опций) windows 8 которые упоминаются в ссылке которые Вы указали windows будет использовать предустановленный рековери от производителя компьютера »
Обновление компьютера без удаления файлов (Refresh Your PC)

как я понял из прочитанного по ссылке которую я вставил выше, по усмотрению (пользователя) (нужно соответствующию галочку поставить) кроме среды восстановления включает раздел восстановления. »
Да, там так написано - попробуйте, кто ж вам не дает? Если раздела нет или не зарегистрирован, флажок не получится поставить.




© OSzone.net 2001-2012