PDA

Показать полную графическую версию : Проблема с запуском Sabertooth 990fx r2.0


mr.freski@vk
10-07-2013, 04:42
Доброго времени суток! Решил собрать компьютер: Sabertooth 990fx r2.0, AMD FX-8350, HIS Radeon HD7970 IceQ X2, Kingston HyperX Beast DDR3 2x8GB 2400MHz, Chiftec CTB-650S. Всё установил, перепроверял по несколько раз все соединения, но при включении на экране не появляется ничего, а через некоторое время раздается один короткий сигнал и горит красным Boot_device_led. Помогите пожалуйста! Биос обновлял (flashback), делал clear CMOS, не помогло.

Petunchicus
10-07-2013, 11:02
горит красным Boot_device_led »
проблема с загрузочным диском.
Petunchicus, но ведь даже без ЖД у меня должно хотя б что-то на экране появится и в биос я смог бы сайти, верно? »
Верно, но никакой дополнительной информации по индикаторам состояния основных компонентов мат.платы в руководстве по эксплуатации нет.
Проверьте подключение вашего накопителя в системе и сообщите его(диска) модель.

mr.freski@vk
10-07-2013, 12:28
Petunchicus, но ведь даже без ЖД у меня должно хотя б что-то на экране появится и в биос я смог бы сайти, верно?

WSonic
10-07-2013, 12:35
mr.freski@vk, Проверяйте правильность сборки ПК. Подключено ли дополнительное питание на видеокарту и процессор, правильно ли под платой вкручены стойки в корпус, нет ли лишних? Соберите все на столе, без корпуса, используйте одну планку памяти (еще лучше попробовать со стандартным модулем частотой 1333)




© OSzone.net 2001-2012