PDA

Показать полную графическую версию : Не работают темы после обновлений Windows 8


SilentDan
09-07-2013, 21:27
Добрый день. Не работают сторонние темы оформления после установки всех рекомендуемых обновлений с центра обновлений на свежеустановленную и активированную систему. Патчеры для применения сторонних тем отрабатывают, но после применения любой сторонней темы ноутбук зависает на окне "Подождите" и не реагирует на воздействия. После жёсткой перезагрузки проходит стадию анимации загрузки и циклически загорается и гаснет подсветка дисплея. Помогает откат с помощью точек восстановления.
Список всех обновлений на скрине. Грешу на обновление. Может кто сталкивался с такой проблемой. Прошу помощи.
http://i46.fastpic.ru/thumb/2013/0709/6c/12e6442334a86ec76b106fa7692c5b6c.jpeg (http://fastpic.ru/view/46/2013/0709/12e6442334a86ec76b106fa7692c5b6c.jpg.html)

Vandheer
10-07-2013, 14:08
Грешу на обновление » Всё происходит из-за патча сторонних тем избавиться от него сложно, если удалить его или восстанавливать систему командой sfc /scannow система как правила слетает (по крайне мере у меня). Самый простой способ восстанови систему через дистрибьют windows

SilentDan
10-07-2013, 23:28
Всё происходит из-за патча сторонних тем избавиться от него сложно, если удалить его или восстанавливать систему командой sfc /scannow система как правила слетает (по крайне мере у меня). Самый простой способ восстанови систему через дистрибьют windows »
Дело в том, что раньше без обновлений патч сторонних тем работал корректно и неподписанные темы применялись. Переустановил Win 8 и установил все обновления, после этого происходит такая вот проблема...

Насчет слета системы я описал что делаю точку восстановления перед установкой патча сторонних тем и восстанавливаюсь в случае неудачи через MSDaRT.

geepnozeex
15-07-2013, 21:39
запусти патчер для применение неподписанных стилей - в чём проблема то ?
из за какого то обновления запустился процесс sfc /scannow который из папки winsxs закинул не патченные файлы в system32

SilentDan
22-07-2013, 12:35
запусти патчер для применение неподписанных стилей - в чём проблема то ? »
Проблема в том-то и есть, что даже после повторного применения патчера сторонние стили не применяются а происходит зависание системы на экране "Подождите" с последующим откатом к работоспособному состоянию системы через диск восстановления.




© OSzone.net 2001-2012