Войти

Показать полную графическую версию : Вирус на сайте


Алексей Zn
04-07-2013, 11:44
Здравствуйте, сегодня от Яндекса получил письмо:
Здравствуйте, Цинк Алексей!

На страницах вашего сайта www.danfa.ru обнаружен код, который может быть опасен для посетителей. Выполнение этого кода при посещении сайта может привести к нежелательным для пользователя последствиям: заражению компьютера вредоносными программами, несанкционированному использованию его ресурсов, порче или краже личных данных.
В настоящий момент сайт выводится в результатах поиска с пометкой «Этот сайт может угрожать безопасности вашего компьютера».
Яндекс никак не оценивает содержание сайта и предупреждает пользователей о том, что сайт мог быть заражен без ведома его владельцев.
Пожалуйста, удалите вредоносный код. Если при новой проверке код не будет обнаружен, пометка в результатах поиска будет снята. Для того чтобы снять пометку как можно быстрее, сразу после удаления кода вы можете запросить перепроверку сайта.
В результатах поиска Яндекса мой сайт с пометкой:
Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера или мобильного устройства
Но проверяю всеми что есть антивирусами - вирусов не обнаружено... Яндекс показа на каких страницах якобы вирус:
http://www.danfa.ru/viewtopic.php?f=14&t=189
http://www.danfa.ru/viewtopic.php?f=8&t=213
http://www.danfa.ru/viewtopic.php?p=1178
http://www.danfa.ru/viewtopic.php?p=1255
Подскажите как вычислит вредоносный код?
Google ничего подобного не выкинул...
Спасибо.




© OSzone.net 2001-2012