PDA

Показать полную графическую версию : программа для учета товара


serguk13
23-06-2013, 20:29
подскажите пожалуйста программу для учета товара. Что от нее требуется:
- приход товара ( если это обувь то количество размеров и цена) например 37-3 пары цена 20 грн
- продажа товара за каждый день
- и остаток товар на сегодняшний день, например тапочек Киевские 38- з пары, 40 нету 41- 1 пара
спасибо....

db-master
27-06-2013, 07:37
Попробуйте сами на настроить в универсальной программе учета Supasoft. Программа бесплатна для персонального пользования.

alef2474
29-07-2013, 08:52
подскажите пожалуйста программу для учета товара

Требуется установить 1СУправлениеТорговлей или 1СТорговляИСклад любой версии и радоваться их многочисленным полезным функциям.

tovit
08-11-2013, 16:11
А сколько стоят продукты 1С? Типично монопольная ситуация, многие тысячи за продукт. Да еще всякие платные обновления и подписки. грабеж. Пользоваться продукцией 1С можно в двух случаях. Либо имея бюджет крупной фирмы либо используя взломанные версии. Для малого бизнеса, для индивидуального предпринимателя это нереально.
Поэтому товарищ serguk13 правильно вопрос ставит.

alef2474
12-11-2013, 21:24
Для малого бизнеса, для индивидуального предпринимателя это нереально. »

Не согласен, что для какого-либо бизнеса является проблемой заплатить пол месячной зарплаты одного сотрудника раз в год за программный продукт, полностью соответствующий последним требованиям налоговых инспекций и значительно увеличивающий производительность труда учетных работников организации, т.е. приносящий прибыль. Свой товар бизнесмен бесплатно отдает или хочет, чтоб у него воровали? Может компьютер ему бесплатно дарят?
Можно считать на счетах и вести бумажный бухучет, но это уже не бизнес.




© OSzone.net 2001-2012