Показать полную графическую версию : А можно ли заменить охлаждения на ноуте глобально тоесть на чтото лутшое??
ноут acer aspire v3-571g-32354g50makk и надоел этот троллинг видеокарти при температуре 74*с, можно ли поставить другое охлаждения получше
если есть какие то специализированные сервис центры иль что-то другое приветствуется регион Винница
samara1532
03-05-2013, 17:55
купи подставку под ноутбук . (с вентиляторами) .
можно ли поставить другое охлаждения получше
»
это то что с наклейкой "лучше" ?
какое было возможно всунуть в такой корпус , такое уже стоит . лучше не будет .
троллинг видеокарти при температуре 74*с, »
А от пыли вы его давно чистили? Термопасту меняли?
WSonic, от рождения тролит при температуре 74 по карте
и если игры вроде ДМС, Rage которые не нагружают графический процессор на все 100 запущены то они не доводят карту до троллинга, а если ассасина 3 запустить то минуты две работает отлично даже на самых высоких параметрах графики но лишь 74*с сразу частота падает с 800 (буст) до 475мгц и все, на этом и ездим.
но самое интересное что скорость вращения кулера зависит от температуры процесора и часто густо нагрузки не совпадают то-есть кулер на 60-70% оборотах в то время когда карта начинает сбрасывать частоты Биос вроде последний 1.13 (но читал на форумах что можно прошить до уефи - но стоит ли? избавит ли это от тролинга)
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.