Показать полную графическую версию : Госдума приняла в первом чтении закон об оскорблении верующих
а Вы — «Бога нет» »
Ну да, надо ему сразу в лоб: "Своим заявлением что "Бог есть", Вы оскорбляете мои чувства как верующего в то, что "Бога нет"". :lol:
DJ Mogarych
10-04-2013, 16:55
Инструкция - как поступать, если на вас завели дело по "оскорблению чувств верующих" (http://ru-antireligion.livejournal.com/10052157.html)
1) пишите заявление о закрытие уголовного дела за отсутствием пострадаваших; это от следователя потребует заявлений от так называемых верующих заявлений в письменном виде.
2) пишите встречное заявление о клевете, сообщение о заведомо ложном преступлении, о лжесвидетельстве и мошенничестве с целью использовать судебную систему с целью обогащения.
Установление факта, что человек является пострадавшим согласно УПК должно быть основано на экспертизе, в основу экспертизы должно лечь научное исследование.
3) Если верующий относит себя к православию или христианству, просите его процитировать евангелии от Матфея глава 17 стих 20, где четко указывается критерий по которому человек обладает верой, т.е. является верующим, а именно - человек должен обладать телекинетическими способностями и двигать горы или хотя бы исходя из пропорции горчичное зерно - гора, постоянная планка (минимальный размер во вселенной, т.е. и для веры) - кирпич весом 1 кг 600 грамм. Требуете проведения научной экспертизы по сдвиганию силой слова или молитвы этого кирпича в суде.
Если человек не может этого сделать - значит он никакой не верующий со всеми вытекающими последствиями как для вас (вы оправдываетесь), так и для так называемого верующего - тюремное заключение за заведомо ложный донос, лжесвидетельство и мошенничество.
Fikys, в том-то и беда, что ни атеист, ни просто неверующий не относятся к какой-либо конфессии и не могут апеллировать ни к данному закону, ни к предыдущему.
Iska, дискриминация, однако...
в основу экспертизы должно лечь научное исследование »
бог есть и это не требует доказательств (аксиома) »
просите его процитировать евангелии от Матфея глава 17 стих 20 »
А будешь умничать (попадется мусор верующий), повесят тебя к потолку наручниками и отобьют почки, ты сам во всем признаешься.
Весело там у вас.
видрелейтед: http://youtu.be/YobvBRm64-M
Вы будете смеяться: верующего вообще никак нельзя оскорбить. Можно ударить, убить...
Оскорбить нельзя. Невозможно. Если человека что-то оскорбило - значит он ни разу не верующий.
paulkorotoon
11-04-2013, 00:52
Tigr, ты абсолютно прав. Только 146% "православных" в России верят в экстрасенсов и гороскопы, не знают толком основ собственной религии и на Пасху носят на освящение водку... И уж оскорбляться они любят.
Вспоминается в связи с этим любопытный факт: в древнем Риме, если не ошибаюсь, за богохульство никого не наказывали - считалось, что боги достаточно сильны, чтобы самим покарать грешника :) ... Мельчают боги, однако.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.