PDA

Показать полную графическую версию : [решено] формирование сообщений в outlok 2003


Almest
05-04-2013, 12:30
Добрый день!
Интересует следующий вопрос...
Создал в outlook два почтовых ящика (Почтовый ящик_1, Почтовый_ящик_2! Письма приходили с двух почтовых ящиков в одну папку Входящие! Я создал правило для одного из почтовых ящиков_2, чтобы письма попадали во Входящие_2 (создав зараннее данную папку). Всё нормально в принципе приходит, но вопрос заключается, как сделать, чтобы письма Отправленные и Исходящие из Почт_ящик_2 доставлялись таким же самом образом. Т.е. при отправки с почтового ящика_2, копии писем попадали не в Отправленные, а в Отправленные_2. С помощью создания правил - не получилось! Что можете посоветовать?

И второй вопрос, как скрыть Избранные папки? Подпапки я удалил, а сам раздел, скрыть не получается!

prosto user
06-04-2013, 11:45
Almest, попробуйте так, как на скриншоте.
там настраиваете свою учетную запись и папку для копирования.

По второму вопросу: Примечание. В версиях Microsoft Outlook, более ранних, чем Office Outlook 2007, нельзя удалить избранные папки из области переходов. Однако можно настроить список папок так, чтобы уменьшить его размер. Дополнительные сведения см. в разделах Очистка области «Избранные папки» для освобождения места и Внесение изменений в область «Избранные папки». Сведения о том, как удалить избранные папки из области переходов, см. в разделе Сохранение списка папок в области переходов (на английском языке).

Удаление и свертывание списка избранных папок (http://office.microsoft.com/ru-ru/outlook-help/remove-or-minimize-favorite-folders-HA001233701.aspx).

Almest
09-04-2013, 18:29
prosto user, Спасибо.




© OSzone.net 2001-2012