PDA

Показать полную графическую версию : Lenovo намеревается войти на рынок мобильных чипов


OSZone News
31-03-2013, 21:30
http://www.oszone.net/figs/pics/logos-Ghost_V-20945222004b141144d8f05.gif (http://www.oszone.net/20538/Lenovo_namerevaetsya_voiti_na_rinok_mobilnih_chipov)Hardware (http://www.oszone.net/4480/News_Hardware) » Lenovo намеревается войти на рынок мобильных чипов (http://www.oszone.net/20538/Lenovo_namerevaetsya_voiti_na_rinok_mobilnih_chipov)
Китайская компания Lenovo, являющаяся вторым в мире поставщиком ноутбуков, а также вторым производителем смартфонов в Китае, готовится выйти на рынок мобильных систем-на-чипе (SoC). Такими данными обзавелось издание EE Times, которое сообщает, что у Lenovo уже десять лет был отдел по проектированию чипов, но в этом году началось его расширение от десятка инженеров до ста... (http://www.oszone.net/20538/Lenovo_namerevaetsya_voiti_na_rinok_mobilnih_chipov)


Читать дальше на OSZone.net: "Lenovo намеревается войти на рынок мобильных чипов" (http://www.oszone.net/20538/Lenovo_namerevaetsya_voiti_na_rinok_mobilnih_chipov)




© OSzone.net 2001-2012