Войти

Показать полную графическую версию : Ключ реестра: "плоский вид" - не могу найти


dream.reckless
19-03-2013, 02:03
Доброго времени суток, помогите пожалуйста найти ключ реестра, который отвечает за плоский вид меню. Искал в "гугле" и у вас на форуме, но к сожалению не нашел решения.

Заранее спасибо!

aaa555
19-03-2013, 18:11
найти ключ реестра »
Попробуйте найти ключ с помощью какой-нибудь программы, для сравнения ключей реестра,например "regshot"

korsar77
19-03-2013, 19:45
ключ реестра, который отвечает за плоский вид меню. »
А скрин можно посмотреть чего хотите

dream.reckless
19-03-2013, 20:13
Вот, на одном изображении видно что такое обычный вид меню, а на другом - плоский. Просто на практике к этой мелочи привык уж больно очень, но в данный момент испытываю необходимость в ключе реестра.

Amigos
19-03-2013, 20:29
dream.reckless, Интерфейс - [решено] Как изменить "Показывать плоское меню" в реестре? (http://forum.oszone.net/thread-163815.html)
+ http://forum.oszone.net/post-837911.html#post837911

твик сработает после logoff+logon

dream.reckless
19-03-2013, 20:35
Спасибо, я это решение видел, но не пробовал так как пример был под Windows 7.
Я проверил, и не ошибся - к сожалению не сработало, но реакции. Увы...

Но за отзывчивость - благодарю.

твик сработает после logoff+logon »

Спасибо, сейчас пробую.

Amigos, спасибо, получилось.

Жаль только, что это меню влечет за собой и изменение цвета выделенного пункта, именно в приведенном выше меню.

Amigos
20-03-2013, 07:01
dream.reckless, да, в UserPreferencesMask хранится куча настроек разом, отдельной настройки "плоского вида" отдельным ключом реестра нет, внесением reg файлом какого либо конкретного UserPreferencesMask вы меняете много настроек разом.
Или после внесения твика настройте цвета так, как вам нужно и экспортируйте ваш UserPreferencesMask из реестра, или сперва экспортируйте UserPreferencesMask из реестра, а затем изменяйте отдельные его значения (смотреть аттач во второй ссылке), относящиеся к "плоскому виду", и импортируйте назад.




© OSzone.net 2001-2012