Войти

Показать полную графическую версию : [решено] Закрытая тема


LehaMechanic
07-03-2013, 15:46
Тема "Разное - Решение проблем с Синими экранами или BSOD" http://forum.oszone.net/thread-134413-29.html
Я её вижу как "закрыто", т.е. с красным замочком, ответы оставлять не могу, однако судя по последним постам туда могут писать все кому не лень, в том числе и сегодня. Почему так?

Ment69
07-03-2013, 15:55
Leha Ares, Там никто не пишет, туда модератор переносит сообщения! Прочтите шапку темы!

Blast
07-03-2013, 16:07
ответы оставлять не могу »
Ответы туда отправлять и не нужно. В шапке темы написано что это за тема и для чего она. Решение проблем с синими экранами - это прерогатива раздела Устранение критических ошибок и мы боремся с тем, чтобы подобные темы не размазывались по всей конференции.

LehaMechanic
07-03-2013, 16:49
Там никто не пишет, туда модератор переносит сообщения »
Вон оно чего, виноват, этот момент я не заметил. Просто тема уже не в первый раз попадалась на глаза в списке "непрочитанных", и каждый раз закрыта, я уж думал глюк. А шапок на форуме много, все не перечитаешь :)




© OSzone.net 2001-2012