Показать полную графическую версию : windows 8 enterprise to professional
если быть кратким имею сейчас интерпрайз пиратскую желаю перейти на легальную про есть ли возможность заменой файлов из под лайф сиди сменить версию ато она уже настроена под меня со всем моим любимым софтом
binders, Понижение издания Windows (http://www.outsidethebox.ms/13319/#_Toc318205663)
binders, а вы попробуйте.
попробовал прописал Professional вместо ентепрайз не пускает дальше
binders,
1. Измените значение параметра ProductName на Windows 8 Pro.
2. Перезагрузитесь и запустите установку заново.
В случае проблем экспортируйте (http://www.outsidethebox.ms/10408/#export) и опубликуйте указанный раздел реестра и точный текст сообщения об ошибке.
вот на этом останавливаемся
Не удается выполнить обновление Windows 8 Корпоративная до Windows 8 Профессиональная. Вместо этого можно установить новую копию Windows 8 Профессиональная, но в отличие от обновления при этом не сохранятся файлы, параметры и программы. Также потребуется заново установить все программы с оригинальных установочных дисков или из файлов. Чтобы сохранить файлы перед установкой Windows, создайте их резервную копию на внешнем носителе, например, на компакт-диске, DVD-диске или на внешнем жестком диске. Чтобы установить новую копию Windows 8 Профессиональная, нажмите кнопку "Назад" в левом верхнем углу и выберите элемент "Полная установка (дополнительные параметры)".
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion]
"SoftwareType"="System"
"RegisteredOwner"=""
"InstallDate"=dword:00000000
"SystemRoot"="C:\\Windows"
"CurrentVersion"="6.2"
"CurrentBuild"="9200"
"RegisteredOrganization"=""
"CurrentType"="Multiprocessor Free"
"InstallationType"="Client"
"EditionID"="Professional"
"ProductName"="Windows 8 Pro"
"CurrentBuildNumber"="9200"
"BuildLab"="9200.win8_gdr.121119-1606"
"BuildLabEx"="9200.16461.amd64fre.win8_gdr.121119-1606"
"BuildGUID"="ffffffff-ffff-ffff-ffff-ffffffffffff"
"PathName"="C:\\Windows"
binders, проверил на виртуалке сейчас - все сработало замечательно. Вы setup.exe запускаете из-под Windows?
а с флешки такое выдоёт
http://imageshack.us/scaled/modthumb/42/20130206194104.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/42/20130206194104.jpg/)
sergey888
07-02-2013, 06:29
Извиняюсь может на в тему, но возможно у вас разрядность винды разная?
И еще если у вас абгрейд версия виндовс 8 про то скорее всего она не сядет на пиратскую версию винды.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.