Войти

Показать полную графическую версию : Acer Aspire 5520G на белом фоне полоса


Farrukhjon
31-01-2013, 08:42
Возник необычная проблема. Когда включаю Acer Aspire 5520G на белом фоне полоса причем каждый раз разные полосы и горизонтального и вертикального происхождения, тоненькие, разноцветные. Проверил на внешнем мониторе, все отлично показывает, работает нормально. Подумал проблема в матрице, поменял таже ситуация. Проверил матрицу Acer Aspire 5520G на другой ноут все отлично работает. И решил что проблема тогда в шлейфе. И в наличии у меня есть два шлейфа такого моделя поменял ни чего не изменился опять полоса. Тогда решил и за одно проверить инвертор, поменял на другую безрезультатно. Проверял гнездо замыкания нет. В чем может быть проблема? Спасибо откликнувшимся.

minos66
31-01-2013, 09:32
В чем может быть проблема? » Видеокарта. То что Проверил на внешнем мониторе, все отлично показывает, » не дает 100% гарантии исправности карты - у вас видимо поврежден блок LVDS. Вообще то проблемные GF8600/8400 славятся разнообразием вариантов выхода из строя - иногда исправно работают на VGA драйверах и выдают бсод при установке любых драйверов от nVidia, иногда делят экран на квадраты и в каждый квадрат выдают полноценное изображение, иногда как у вас, иногда просто ноут не инициализируется. Почитайте здесь Прогрев видеокарты, чипсета (http://acerfans.ru/forum/topic_9942)

Farrukhjon
31-01-2013, 10:09
minos66, Что-та не вериться что в видеокарте проблема так как на внешний нормально видает же. В случае видеокарты, было бы как шахматная доска. Кто-нибудь сталкивался в такой ситуацией, как у меня, и результат был бы в видеокарте?




© OSzone.net 2001-2012