Показать полную графическую версию : Как называется Боевой нож из фильма "Коллекционер 2"?
DVDshnik, так а может вы у себя там на дальнем востоке их "уже повывели"? Это поверьте дело "не хитрое" :) Даже тёзка "всеобщего-талисмана-любимца" там под угрозой Вымирания, хотя Хищник тот ещё... Вон в Индии деревни опустошает от людей, есть-то охота!
DVDshnik
31-01-2013, 15:45
Не Дальний у меня Восток, а вполне себе Средненький Урал. Но леса таки много, и однажды с отцом, земля ему пухом, чуть не заблудились там, где казалось бы и блудить-то негде. А живности немного имеется, осенью лось мимо пробегал, метрах в 20-ти, это три собаки лосиху гоняли. Да и на машине пока едешь, из 40 км пути около 30 - лес, зайчишки и лисы изредка, но пробегают. Уж не говоря о бурундуках. Ещё хорёк какой-то пробегал, или соболь, так и не понял... Горностая у нас в городе года три назад видел ))) Но вот волков, увы. Кабанов много, а волков не видно. Кабанов тоже живьём не видно, но вскопанный дёрн их выдаёт.
Да, кстати по теме, ножик-то у меня в лесу всегда с собой ))) И даже два.
P.M., У меня как то друга комары унесли, во время отдыха на природе, хотя его жена утверждает, что его пьяную рожу понесло за добавкой в 3 часа ночи (или утра). Кому верить?
Ment69, лучше жене друга :)
Да, кстати по теме, ножик-то у меня в лесу всегда с собой ))) » Такой:
http://teradb.ucoz.ru/_pu/0/36256250.jpg
:)
Ment69, ОГО! это ж что, чистый "горный хрусталь" на лезвии? Ритуальный Нож , отгонять свирепых уральских Крупнокалиберных Комаров?
freeman_at
01-02-2013, 03:23
нож называется "Buck-120" если комму то интересно).
DVDshnik
01-02-2013, 08:10
Пост с блэйдфорума на тему 120 Бака The last standard model 120 was a catalog item in 2001 and disappeared after that. There have been some specials and limited editions since then. Slow sales would also be my guess as a reason.
SoulSide
01-02-2013, 10:18
Не перестаю удивляться с народа, 25 постов ни о чём, причём потом же автор сам находи то что искал.
нож называется "Buck-120" если комму то интересно). »
на тему 120 Бака »Этот же нож использовался в фильме Scream.
Коллекционер
14-10-2015, 20:48
Братух, это американский нож BUCK 119...отличный нож. Сам пользуюсь, у меня их два... Купить можно на е-бэе...
Вот парень выше пишет, что это BUCK 120...он ошибается...в "Коллекционере" 119я модель...а в "Крике" действительно 120я...отличаются они только размером клинка...
DVDshnik
15-10-2015, 06:19
Ну, в лес без ножа никак. Хотя бы грибной с собой должен быть ))) У меня всегда с собой в лесу современный немецкий солдатский складень.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.