Войти

Показать полную графическую версию : Антивирус Microsoft Security Essentials снова не выдержал проверку AV-Test


OSZone News
19-01-2013, 01:30
http://www.oszone.net/figs/pics/msftlgs-Ghost_V-21273075984b98fc5f3b875.gif (http://www.oszone.net/19909/Security_Essentials_failed_AV-Test_again)Microsoft (http://www.oszone.net/4479/News_Microsoft) » Антивирус Microsoft Security Essentials снова не выдержал проверку AV-Test (http://www.oszone.net/19909/Security_Essentials_failed_AV-Test_again)
Антивирус Microsoft Security Essentials снова, уже во второй раз подряд, не смог получить сертификат безопасности AV-Test. Тестирование проводится одноимённой независимой организацией, располагающейся в Германии, на основе различных параметров каждые два месяца. Тест не является обязательным, однако стал общепризнанным мерилом э... (http://www.oszone.net/19909/Security_Essentials_failed_AV-Test_again)


Читать дальше на OSZone.net: "Антивирус Microsoft Security Essentials снова не выдержал проверку AV-Test" (http://www.oszone.net/19909/Security_Essentials_failed_AV-Test_again)

Delirium
19-01-2013, 10:14
Ну не знаю, что он там не проходит, но, учитывая его направленность - а это домашние компьютеры - со своей задачей он справляется на 5. Или я смотрю не те сайты. У меня за машиной сидит старшая дочь, которая смотрит что хочет - и за несколько лет ни одного проникновения не было.

Roman1981
20-01-2013, 19:56
У меня дома тоже он стоит на старом компе. Я доволен. Систему не грузит, на всякий шлак не бросается. После него раз в 2-3 месяца Вебом CureIT прохожу и все норм! В пользование год.




© OSzone.net 2001-2012