Показать полную графическую версию : Bluetooth - как на ноутбуке слушать музыку и принимать звонки с телефона
доброго всем времени суток, пользовался я лицензией вин8 не долго, после было пере установлено на вин7, но в вин8 была замечательная функция когда через блютуз соединял телефон и ноутбук и можно было слушать музыку с телефона на ноутбуке, когда звонили - принимал звонки с ноутбука, также мог и позвонить. Вопрос как мне на семерке такое осуществить? спасибо за ответы.
prosto user
17-01-2013, 12:42
efiop83, сообщите модель вашего ноутбука.
Для всесторонней поддержки Bluetooth адаптера вашего ноутбука потребуется набор драйверов и ПО от производителя данного адаптера (http://www.asus.com/Notebooks_Ultrabooks/K56CM/#support_Download_30) или отсюда (http://www.atheros.cz/atheros-bluetooth-drivers.php).
Intel Bluetooth (http://www.intel.com/p/en_US/support/detect/wireless).
ноут Asus K56C, блютуз встроенный,
efiop83, Идёте на сайт производителя (http://support.asus.com.tw/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru), там в левом верхнем углу указываете модель ноутбука,
жмёте кнопку Search info, Выбираете свой ноутбук (постом выше вы указали не полное наименование),
Затем указываете для какой ОС вам нужны драйвера и в конце ищите раздел BlueTooth
Подробнее по моему не возможно уже написать
a_Wizard
17-04-2015, 08:50
Меня тоже интересует возможность прослушивания музыки с мобильного на компьютере. Операционная система стационарного компа - Windows 7 Ultimate (32 bit), смартфон Nokia C5-00.2 (Symbian 9.3, S60, Bluetooth version 2.0). Попал на такие статьи http://www.dsg-n.ru/sovety/1842011/bluetooth.shtml и https://xakep.ru/2008/05/08/43524/, но ничего пока не получается. Втыкаю в комп свой блутус адаптер (им обычно передаю файлы на мобильный и наоборот), но это не помогает.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.