Войти

Показать полную графическую версию : Windows Update


Страниц : 1 [2]

Guest
19-10-2004, 20:02
Blast получается, что все же лучше слить с сайта, а затем скопировать файлы из темпов? по ссылке  http://www.microsoft.com/downloads/search.aspx?langid=17&displaylang=ru
есть кое что, но меня интересует 98й виндовз, кстати на него выходят заплаты? мне бы заплату от redlof (вирус такой гадкий)

Blast
20-10-2004, 08:58
Guest
Лично я так и делал в свое время, так все же удобнее имхо. А в данное время заплатки на 98-ю уже вроде и не делают. Заплатки от твоего вируса так же нет...

Guest
20-10-2004, 10:57
Blast а как насчет сервис паков 1 и 2 разве туда не включают все заплаты? Если нет то что же туда входит? И еще подскажи плиз где можно слить нормальный рабочий 2ой сервиспак под хр-шку. ЗЫ: по поводу вируса говорят,что вроде надо  установить эксплорер посвежее, там вроде этой уязвимости нет, можно ди поставить 6й эксплорер на 98ю (они отдельно идут на хр и 98й или совместимы) а то мож поставить 6й с 1м сервиспаком.  

Angry Demon
20-10-2004, 19:57
Guest
Service Pack 2 RU: http://download.microsoft.com/download/b/6/8/b68977d4-aa1d-45ca-a74a-f35645cf96b2/WindowsXP-KB835935-SP2-RUS.exe

antOOn
21-10-2004, 01:02
1. Пользоваться 98-й сейчас (в отличие даже от года тому назад) может быть оправдано только очень старым железом. Если есть предубеждения по поводу ХР или не тянет машина, то надо хотя бы Me ставить. И быстрее и получше. И вообще Майкрософт ещё в прошлом году прекратила поддержку 98:

Last Updated: September 9, 2003
Microsoft Windows NT® Workstation, Windows 98, Windows 98 Second Edition (SE), and Windows 95 have reached the ends of their product support life cycles.
Updates that were provided for Windows 98 are available on an archived basis on the Windows Update site, and the Microsoft Support Web site provides a number of resources you can use to find help.
However, Microsoft no longer offers technical support for these releases. Because of this, we encourage you to consider upgrading to Windows XP Professional or Windows XP Home Edition so you can take advantage of Automatic Updates and other security features introduced since the operating system you are using was released.


2. Если есть возможность, то, конечно, ХР. Даже в аспекте апдейтов. Подавляющее большинство заплаток для ХР выходят прямыми ссылками

3. Angry Demon
А как насчёт такого заявления Майкрософта на странице загрузки SP2:
НЕ НАЖИМАЙТЕ КНОПКУ "ЗАГРУЗИТЬ", ЕСЛИ ТРЕБУЕТСЯ ВЫПОЛНИТЬ ОБНОВЛЕНИЕ ТОЛЬКО НА ОДНОМ КОМПЬЮТЕРЕ. Скоро на веб-узле Windows Update появится более подходящий пакет загрузки меньшего размера.

Блин! оказывется несколько дней назад он там уже появился: На веб-узле Windows Update появился более подходящий пакет загрузки меньшего размера.

Исправлено: antOOn, 1:15 21-10-2004

McDAK
21-10-2004, 06:09
Guest
а как насчет сервис паков 1 и 2 разве туда не включают все заплаты?
Включают, но они же для ХР, а не для 98.
6 IE на 98 винду становится без проблем.

Blast
21-10-2004, 09:39
antOOn И вообще Майкрософт ещё в прошлом году прекратила поддержку 98
Да что вы говорите! Какая новость! Microsoft НЕ прекращала поддержку Windows 98 и 98SE, а собирается прекратить ее с 30-го июня 2006 года, ранее срок окончания поддержки был заявлен 16 января 2004 года. ...то надо хотя бы Me ставить тоже _очень_ спорное предложение... Но в целом мы здесь не обсуждаем вопрос о выборе ОС, посему прекращаем флейм.

Guest
23-10-2004, 09:11
McDAK открвы "мой компьютер" "свойства" вижу в колонке система servise pack 1. Вопрос: а как/где посмотреть что в этот пак входит какие KB? И что будет если я буду устанавливать КВ , который входит в пак?      

Blast
25-10-2004, 08:49
Guest 213.135.99.*
Наличие установленных и корректных исправлений можно проверить утилитой QFECheck ( http://support.microsoft.com/default.aspx?scid=kb;en-us;q282784 ). Состав SP смотри на MS [hr] Это последний вопрос по ХР на который ты получил ответ в этом разделе, все последующие буду просто удалять. Для вопросов по ХР есть отдельный раздел.

McDAK
25-10-2004, 08:55
Blast
Весь прикол в том, что похоже у него действительно стоит какой-то самопальный сервис пак для 98 винды, по той ссылке в посте Гостя, которую ты прибил, что-то было по этому вопросу, я правда не вдавался в подробное изучение.

Blast
25-10-2004, 09:28
McDAK
Да, было, прибил как раз потому что официальных паков для Windows 98 SE не существует, 1-й и единственный пак был для Win 98 не_SE. Проблемы неофициальных патчей здесь обсуждаться не будут.




© OSzone.net 2001-2012