Показать полную графическую версию : Обнаружил противостояние двух программных продуктов.
:) Причём плата на их лицензию примерно совпадает.
Антивирусы DrWeb и Лаборатории Касперского
Элитный клавиатурный шпион (http://www.widestep.com/elite-keylogger-ru)
Кто, интересно, сильнее? :moderator
ratnik.rus
19-12-2012, 13:39
ну и кто победил
ну и кто победил »
Я это хотел спросить.
Кто, интересно, сильнее? »В чём сила брат?
Сила в правде! У кого правда, тот и победит.
касперский http://support.kaspersky.ru/kis7/antispy?qid=208635610
Среди опасного программного обеспечения все большее распространение в последнее время получают программы, целью которых является:
Кража вашей конфиденциальной информации (пароли, номера кредитных карт, важные документы и т.д.).
Отслеживание ваших действий на компьютере, анализ установленного программного обеспечения.
Неавторизованный доступ в интернет с вашего компьютера на веб-сайты различного содержания.
На кражу информации нацелены фишинг-атаки и перехватчики клавиатуры, на трату ваших средств и времени - программы автоматического дозвона на платные веб-сайты, программы-шутки, программы-рекламы. Защита именно от таких программ и является задачей Анти-Шпиона.
В состав Анти-Шпиона входят
шпион http://www.widestep.com/elite-keylogger-ru
Скрыт от антивирусов
Elite Keylogger работает в скрытом режиме и остаётся невидимым как для пользователей, так и для всех типов анти-кейлоггеров и антивирусов благодаря возможностям ежедневного обновления ядра программы. Никто, кроме Вас, не будет знать о том, что компьютер находится под наблюдением.
вот и прикинь, кто говорит правду, а кто [мат] как троцкий
А из этого факта совершенно естественным образом вытекает неудобный вопрос: каким же таким хитрым образом должны быть устроены все общераспространённые антивирусные программы и экраны-файерволы сетевой защиты, что они столь дружно не замечают подобных правительственных троянцев-шпионов? Которые не только занимаются регистрацией информации, обрабатываемой компьютером, но и на регулярной основе выходят в интернет для её отправки следящей стороне...
Рекомендуется к прочтению: Кивино гнездо: Государственный троянец - Компьютерра-Онлайн (http://www.computerra.ru/own/kiwi/641530/).
номера кредитных карт »
Это сейчас больше всего беспокоит: обнаружил, что моя карта VISA позволяет снимасть с неё деньги без ввода пин-кода! Причём никаких уведомлений об этом не приходит! Что за бардак? Погуглите, пожалуйста, куда можно жаловаться.
WindowsNT
19-12-2012, 17:45
У ишака всё равно длиннее.
DJ Mogarych
19-12-2012, 23:38
Два антивируса на компе - так безопаснее?
Два антивируса на компе »
Не будут работать!
Rezor666
20-12-2012, 10:50
Не будут работать! »
будут, но не так как хотелось бы...
Два антивируса на компе - так безопаснее? »
Угу... Как два водителя одного авто за независимыми баранками и педалями.
Как два водителя одного авто за независимыми баранками и педалями. »
:yes:
ПО Касперского после установки программы в драйвер его уже не видит!
установки программы в драйвер »
:o
Rezor666
22-12-2012, 18:21
Fikys, не обращайте внимания :lol:
А, пишет, что эта прога пытается загрузить драйвер скрытым способом PDM.Suspicious driver installation. Если это сделать, ПО Касперского потом уже не видит наличие в памяти этой программы.
Зато DrWeв его почему-то ловит.
"Зато*DrWeв*его почему-то ловит."
Кого? Драйвер??? жестко он, этот доктор, c ним не заболуешь,только как бы он в раж не вошел, и не переловил все остальные драйвера на компe :unsure:
Кого? Драйвер??? »
Нет, шпиона.
"Зато*DrWeв*его почему-то ловит."
Кого? Драйвер??? жестко он, этот доктор, c ним не заболуешь,только как бы он в раж не вошел, и не переловил все остальные драйвера на компe »
я б не удивился,... лет так пару назад, доктор веб у меня драйвера для wifi от atheros определял как вредоносные
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.