Показать полную графическую версию : Ищу драйвер для Acorp Crip 200 с поддержкой SDHC для W7x64
Проблема в том, что не читает мою карточку Toshiba 4Gb SDHC. Проблема точно софтовая, как то раз повезло и какой то из драйвер чикеров, вроде драйвер гениус поставил драйверы если не ошибаюсь от Alcor Micro и флешка завелась и успешно работала до переустановки винды, теперь не могу найти этот дравер, родной от акорп только по ХР сп1, а другие не дают никакого результата.
Дровá — куски дерева, предназначенные для сжигания в печи, камине, топке или костре для получения тепла и света. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0)
За дровами - в сарай!
prosto user
01-12-2012, 16:45
Driwars, попробуйте поставить драйвер в режиме совместимости.
Обновлено: Хотя обычная флешка на 512мб »
флешки на 8 или 16 Гб читаются в системе?
сообщите также ИД оборудования(вкладка Сведения) для вашего кардридера(из диспетчера устройств).
Обновлено: Driwars, попробуйте установить эти драйверы (http://www.addfiles.ru/news/alcor_micro_card_reader_driver_v_1_7_34_0_32_64_bit_drajvera_dlja_kartridera_alcor_micro_pod_windows/2012-11-05-1926).
Пробовал, бесполезно так пишет кардридер не подключен. Хотя обычная флешка на 512мб в том же адаптере в кардридере работает.
Помню что после нормального драйвера у меня в "мой компьютер" появились значки с названием карточек:SD,СF и тд.
по ид искал безполезно пишет generic и толку ни кокого.
К сожалению не имею SD флешек на 8 и 16? Только обычные усб, но это совсем другой случай.
Сама флешка и адаптер 100% работоспособные и телефон(после обновления драйвера) и ноутбук без проблем работают с ней.
Какд ридер отображается как 4 дисковых устрайства с ИД
USBSTOR\DiskGeneric_USB_SD_Reader___1.00
USBSTOR\DiskGeneric_USB_SD_Reader___
USBSTOR\DiskGeneric_
USBSTOR\Generic_USB_SD_Reader___1
Generic_USB_SD_Reader___1
USBSTOR\GenDisk
GenDisk
и как 4 переносных устрайства, там ид вообще не отображается.
самое интересное что когда удаляю драйвер на сд карточки и обновляю конфигурацию оборудования он появляется, а во вставленой SDHC нет, как только вынимаю драйвер сразу ставится, а с обычной карточкой и со вставленой обновляется.
Angry Demon
02-12-2012, 13:41
Какд ридер отображается как 4 дисковых устрайства с ИД
Не нужны нам ID дисковых устройств. Приведите данные самого карт-ридера.
Прикрепил скрин диспетчера устройств. По дисковым ид в посте выше по Alcor Micro USB 2.0 Card Reader USB\VID_058F&PID_6362&REV_0126
Появился он только после установки драйвер пака, но флешку все равно не видит.
http://forum.oszone.net/attachment.php?attachmentid=90816&stc=1&d=1354442462
Angry Demon
02-12-2012, 15:06
prosto user, ваш драйвер не подходит. Он для USB\VID_058F&PID_9540 и USB\VID_058F&PID_9520.
Проверяйте, прежде чем давать ссылки на скачивание.
USB\VID_058F&PID_6362&REV_0126
Забирайте (http://devid.info/34255/Alcor+Micro+USB+2.0+Card+Reader) или отсюда (http://www.station-drivers.com/telechargement/alcor/alcor_cr_1.0.36.115allos(www.station-drivers.com).exe).
Попробовал все 3и ещё самый свежий с девад.инфо ни один не работает даже отфарматировал флешку в фат (был фат32) не помогло.
Хотя на ноуте даже винду с неё ставил не было проблем.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.