PDA

Показать полную графическую версию : Настройка оповещений в Outlook 2010


batman63rus
30-11-2012, 11:49
Возможно ли реализовать требуемую задачу мощностями Outlook 2010? Если да, то каким способом?
Задача такая: сделать так, чтобы если человеку приходит письмо с определенного адреса (адресов) , то должно появится всплывающее окно оповещения и прозвучать звуковой сигнал. Далее сообщение и звуковой сигнал должны повторятся (даже если письмо прочитано) с определенной периодичностью и напоминать пользователю о существовании письма пока пользователь не решит прекратить эти напоминания.
Всё это должно происходить автоматически.
На половину знаю как это реализовать:
1. выделить письмо  К исполнению  Добавить напоминание  выставить требуемые параметры оповещения.
Получается, что будит появляться всплывающее окошко оповещения и звучать звуковой сигнал. Но это требует первоначального вмешательства пользователя.
2. создать правило: Правило  Создать правило  Дополнительно  и далее через Мастера правил настроить. Но в этом случае не получается сделать периодичность оповещения, то есть автоматом будит всплывающее окошко и звуковой сигнал, но всё это будит однократно по получению письма.
В настройках мастера я не нашел как добавить периодическое напоминание.

Думается это всё-таки можно реализовать через второй пункт. В Мастере правил, на второй странице настройки (Что следует сделать с сообщением?) есть 2 не очень понятных действия:
1. запустить скрипт. По этому действию у меня всё пусто и как их делать пытаюсь сейчас искать.
2. выполнить дополнительное действие. По этому действию так же все поля пустые, ничего выбирать и редактировать (по кнопке Изменить) не удаётся.

batman63rus
01-03-2013, 13:41
uppp

prosto user
02-03-2013, 16:17
batman63rus, http://office.microsoft.com/ru-ru/outlook-help/HP010356486.aspx




© OSzone.net 2001-2012