Показать полную графическую версию : [решено] Нужна помощь! вопрос про Фаерфокс
Такой вопрос,кто нибудь знает почему Мозилла сама отменяет загрузку файла,тоесть нажимаю на ссылку загрузить она автоматом пишет canceled меня не спросив,через оперу все загружается нормально при этом,как решить данное недоразумение ?
почему Мозилла сама отменяет загрузку файла »Mozilla. После загрузки файл исчезает. (http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=379262)
недоразумение ? »используя iexplore.exe можно загрузить дистрибутив нормального браузера.
Используя фирефокс, нельзя сделать даже этого http://i5.imageban.ru/out/2012/11/20/0f78cf54fe74a7273a43238f61eebd3d.gif
Amigos, зачем вы такое говорите на нормальный браузер,я тут почитал что не у меня одного такая проблема я когда то решал ее просто забыл как и то решал вроде то не очень грамотно,вот прошу совета а вы сразу решили программу записать в раздел убогих если вы используете ИЕ то это ваше право не надо мне такие советы этоже ЛИЧНОЕ представление а я привык к Мозилле,вы же админ и должны быть толерантны,я не ради ссор это пищу просто надо уважать продукцию и отвечать на вопросы а такие советы мне и 5 летний даст
iexplore.exe »
Читаю статейку одна из возможных причин такого поведения Фаерфокса как раз выше упомянутый ИЕ может быть,так что кого еще в топку кидать первого
SharkyUA
20-11-2012, 19:13
Юзаю Firefox уже год, никаких проблем нету. Но IE 10 тоже можно использовать, рендерит быстрее и плавнее чем Opera или FF. Файлы загружаю с помощью дополнения DownThemAll! (https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/downthemall/).
DownThemAll! »
Спасибо попробую сейчас через него грузить,но вообщем я все понял из за чего это...у меня почему то настройки Експлорера вообще кудап то пропали и видимо по умолчанию стоит максимальная безопастность она то и не дает моему фаерфоксу что либо делать,тепрь вот думаю или дополнение или что то надо с ИЕ делать
Вариант с дополнением не сработал,таже самая ерундистика,ОТМЕНЕНО
Mozilla. После загрузки файл исчезает. »
Спасибо амигос по вашей ссылке нашел решение,сделал как написано и все решилось
1.about:config
2.browser.download.manager.scanWhenDone - меняем true на false
3.теперь все отлично работает, скачивается и отображается любой файл.
Не сочтите за дерзость мои слова,может действительно пора переходить на Хром, как все советуют,но я человек привычки :oszone:
1. Проблема наблюдается только с одним браузером?
2. Проблема наблюдается только с одним файлом/ресурсом?
Файло ресурсы все..тоесть картинки музыка видео файлы ..ниче не качало...а браузер как написано выше проверил на опере пошло
Онлайн видео грузило но не скачивало
Тоесть там где есть слово "скачать" и указать место...не ложит,а временные нормально
warikkk, ну и быстро же Вы отвечаете. Я писал, ещё не видя этот (http://forum.oszone.net/post-2029136.html#post2029136) Ваш пост. Хотел убрать, но не успел: Вы уже ответили.
У меня установлено true, и я не наблюдал никогда подобных проблем. Для информации: какой антивирус у Вас установлен, какой версии? Какой версии Firefox?
Антивирус -- никакой(всмысле нет его вообще -я пользуюсь другими методами),но не в нем трабл...это все настройки Интерент Эксплорера...я их не могу поменять даже,это безопастность ситемы срабатывает,а в Фаерфоксе там условие--если ИЕ запрещает то он подстраивается под него....по всей видимости это значение false - выключает функцию подстройки под ИЕ
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.