PDA

Показать полную графическую версию : Че то намудрил с программой Acronis Disk Director. Нужна помощь!


JordanBro
15-10-2012, 19:01
Диск 500 гб. том 1 - 465гб другой том ~ 7мб хотел объединить их. До этого пролистал мельком хелп, убедился что в ntfs данные не пропадут (вроде как). Нажал объединить, пошел процесс, еще до половины не дошло нажал отмена, засомневался что данные не потеряются. Получил три тома 3,721мб+4,092мб+465,8гб. Основной диск перестал открываться - при попытки открытия пишет что диск необходимо отформатировать) Подскажите что можно сделать, как восстановить без форматирования? Пока никаких действий не делал, флопи диска не имею((
опять же пролистал "http://www.oszone.net/1710/" там необходим флопик. остается вариант с livecd буду сейчас искать.

http://s57.radikal.ru/i156/1210/36/7b11dd2a7c5d.jpg - ошибка

http://s018.radikal.ru/i528/1210/52/b3d2a357daee.jpg - то что получилось

Тут наткнулся на пункт "изменить тип раздела" > NTFS. Остались опять сомнения сохранятся ли данные? Ничего не произошло))

Нашел в инете статью Восстановление данных на NTFS, слелал по ней, все что написано, но увы не получилось(( появилась еще около 8-9 разделов... вернул все на место, и с помощью программы handy recovery скопировал всю информацию на другой диск.
тема не раскрыта можно закрывать/удалять))




© OSzone.net 2001-2012