Войти

Показать полную графическую версию : [решено] не запускается не один файл на компьюторе


fetfurmoz
24-09-2012, 20:38
ДОбрый день, вот какая проблема.

Я зашел туда где выставляются права администратора в Windows XP. Не помню точно куда именно.

Там написано.
FetFurmoz (администратор)
FetFurmoz (пользователь)

и появился у меня какой то, после заражения вирусом, но я вроде все почистил:

"СОЗДАТЕЛЬ"

И я ему запретил доступ, поставив галочки в квадратиках и после этого у меня пропали все иконки всех программ и ворда тоже и не могу никуда зайти выдает MediaInfo v.0.7.45, а пытаюсь зайти в пуск выполнить, там выдает "приложение выполняющее эту операцию указанному файлу не сопоставлено произведите сопоставление с помощью панели управления "Свойства папки" "

Что делать, помогите, не хочется переустанавливать систему. (

Папку не открываются тоже

Petya V4sechkin
24-09-2012, 21:36
И я ему запретил доступ, поставив галочки в квадратиках
Разрешите доступ.

не хочется переустанавливать
Скачайте ResetPermissions.zip (http://tools.oszone.net/V4sechkin/Test/ResetPermissions.zip) , распакуйте в отдельную папку и запустите ResetPermissions.cmd (выполняться будет долго, дождитесь окончания).

fetfurmoz
24-09-2012, 22:40
Доступ не могу разрешить, мой компьютер захожу, там пусто, а в панель управления, пишет создать ярлык в данной папке нельзя, поместить его на рабочий стол? Я его помещаю, а оно в виде ярлыка простого, так у меня все файлы в виде ярлыков пустых.

а скачую нет толку
скачать скачал, но оно его не запускает, у меня все файлы светятся так, как вроде не установлена программа

вод у меня пдф файл, на рабочем столе "1.pdf" но он как обычный ярлык, а не как пдф, как вроде что то не дает запустить драйвера программ (((

fetfurmoz
24-09-2012, 23:20
Да только заметил, у меня все программы с окончанием Ink, Пример: CCleaner.lnk

Petya V4sechkin
25-09-2012, 08:16
все программы с окончанием Ink
[решено] Перестали открываться ярлыки на рабочем столе (http://forum.oszone.net/thread-153635.html)
[решено] Проблема с Ярлыками .lnk (http://forum.oszone.net/thread-67035.html)

Папку не открываются тоже
[решено] Не открывается папка (http://forum.oszone.net/thread-152436.html)

fetfurmoz
25-09-2012, 10:05
спс, но вот кака я проблема, пытаюсь запустить reg файл, выдает:

Не удалось импортировать "С:/ бла бла бла" .Не все данные были записаны в реестр. Некоторые разделы были заняты системой или другими процессами.

Как быть ?

Да и еще, запустил диспетчер задач и там во вкладке пользователи, пусто, а раньше было, мой ник FetFurmoz (пользователь) вот я как то и запретил, теперь ничего и не запускается, а как дать доступ ненаю (

Petya V4sechkin
25-09-2012, 10:28
Доступ не могу разрешить
Загрузитесь с диска ERD Commander (http://www.windowsfaq.ru/content/view/659/46/).

вот я как то и запретил
Не помню точно куда именно
Когда вспомните, сообщите.

fetfurmoz
25-09-2012, 21:32
Петя Вы меня спасли, спс. ERD Commander это сила, сделал откат все стало на место оооо ееее алелуя спс вам




© OSzone.net 2001-2012