PDA

Показать полную графическую версию : Apple хочет получить от Samsung ещё $707 млн.


OSZone News
24-09-2012, 19:30
http://www.oszone.net/figs/pics/logos-StAlex-11368175554efab4251526a.gif (http://www.oszone.net/18926/Apple_seeks_US_Samsung_sales_ban)IT (http://www.oszone.net/4481/News_IT) » Apple хочет получить от Samsung ещё $707 млн. (http://www.oszone.net/18926/Apple_seeks_US_Samsung_sales_ban)
Компания Apple не так давно выиграла судебную тяжбу у Samsung на сумму, ни много ни мало, 1 млрд., однако успокаиваться на этом явно не собирается. В конце прошлой неделе она подала новую жалобу в окружной суд Сан-Хосе, требуя возмещения ущерба на сумму в 707 млн. и более широкого запрета продаж смартфонов южнокорейской компании... (http://www.oszone.net/18926/Apple_seeks_US_Samsung_sales_ban)


Читать дальше на OSZone.net: "Apple хочет получить от Samsung ещё $707 млн." (http://www.oszone.net/18926/Apple_seeks_US_Samsung_sales_ban)

x-net
25-09-2012, 10:14
Вообще зажрались apple, ещё за свой продукт цену кидают высокую, скоро в apple большие здания, тачки, бледжеки и т.д

boss911
25-09-2012, 11:12
У яблочных просто в одном месте жжет, что на их территории гуляет серьезный конкурент, они хотят царствовать и добиваются этого любыми путями, даже идиотско-абсурдными. А вообще, яблочные ужрались и я от всей души желаю, чтобы их кто-то или что-то попустил. Apple уважаю только из-за Стива Джобса, а саму контору на дух не переношу, бес, с ее идиотскими ценами и в придачу с паранойей на патенты. Маразм уже до того дошел, что смарт четырехугольной формы это их патент, какая-то похожая анимация, снова их дело, даже не хочу знать, что там еще их. Клал я на эту контору и ее девайсы, какими бы они красивыми не были и сколько бы у меня не было денег на их покупку, не взял бы из-за принципа.




© OSzone.net 2001-2012