Показать полную графическую версию : Не устанавливается сеть.
Добрый день. В общем устанавливал чистую WinXP SP3 другу. Комп древний(2000г) 512мб оперативы, MX440 видаха + сидюшник видимо не такой скростной каки есейчас есть, т.к. при установки некоторые файлы не могли скопироваться(или копировались через 20 раз) пришлось их пропускать(хотя пришел домой, скопировал полностью диск на винт и всё норм!). В итоге поставил Винду, установил дрова на сетевуху. Сетевуха пытается присовить айпи адрес и не получается это сделать(внизу справа в итоге воскл знак где компы), при этом пакеты только отдаются, но не принимаются. Скорей всего какие то службы не могут запуститься из-за отсутствующих файлов. Вот и последствия видимо нескопированных некоторых файлов=( Подскажите может заново отдельно установиться СП3? или есть какие-нибудь запладки или еще что?( Или единственный вариант заново переставлять ось?(
Angry Demon
24-09-2012, 15:23
Или единственный вариант заново переставлять ось?
В вашем случае при таком "обилии" информации это лучший путь.
а сп3 заново переставить вобще не вариант?) или отдельные файлы служб кинуть)
Angry Demon
24-09-2012, 15:41
а сп3 заново переставить вобще не вариант?
А вы уверены, что именно SP3 недоустановился?
или отдельные файлы служб кинуть
Вы записали имена всех файлов, которые не скопировались? И собираетесь их вручную прописывать в реестре? Вы это умеете и вам не жалко времени? Дерзайте.
Ну хз, а разве в сп3 нет тех же файлов что и в обычной XP от сети и т.д. Типа обновление или еще что.
Angry Demon
24-09-2012, 15:53
LEON787,
Вы записали имена всех файлов, которые не скопировались?
и точно знаете состав SP3? И более того, хотите установить на систему с уже интегрированным SP3?
Вы, вообще, понимаете, о чём речь ведёте?
или может восстановление системы поможет восстановить файлы?
Angry Demon
24-09-2012, 15:54
или может восстановление системы поможет восстановить файлы?
Вижу, явно не понимаете...
Совет мной вам был дан. Дальнейшие препирания считаю неуместными и бессмысленными.
ок, а если эти же файлы допустим удалить на новой системе, неужели их никак не восстановить с пом загрузочных программ? наверно же как то можно. А потом уже службы заново запустить.
Подскажите может заново отдельно установиться СП3? »
Можно.
Или единственный вариант заново переставлять ось? »
Не единственный, но наилучший в данном случае.
Не единственный, но наилучший в данном случае. »
так подскажите еще возможные варианты восстановления системных файлов, может через ERD прокатит или еще какие загрузчики?
Накопал вот такой вариант, через командну строку ввести
Sfc /Scannow
http://support.microsoft.com/kb/310747/ru
прокатит интересно?
прокатит интересно? »
Попробуй, но лучше переустановить (быстрее и надежнее)
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.