Войти

Показать полную графическую версию : Как продублировать статью с oszone?


truvo
09-09-2012, 21:14
Имеется моя статья: http://www.oszone.net/18565/multiboot_grub4dos

Имеется её перепечатка на одном из сайтов ucoz: http://antonov-andrey.ucoz.ru/publ/avtomaticheskaja_ustanovka_windows_xp/opytnomu/sozdanie_multiustanovochnogo_dvd_s_distributivami_windows_v_srede_grub4dos/165-1-0-1293

В перепечатке сохранен, в общем-то вид статьи, рисунки, гиперссылки... кое-где текст, правда, вылез за поля, а так - ничего.

У меня тоже есть сайт на ucoz, где я тоже хотел бы разместить эту свою статью, то есть тоже переснять её с oszone один к одному, разумеется, со ссылкой на источник. Как мне сделать это сохранение всего вида и ссылок? (хозяину того сайта я писал, спрашивал, но он не ответил, а переспрашивать не хочется).

Возможно, нужно открыть исходный код страницы на oszone и скопировать оттуда кусок - саму статью? Но я пока не силен в html и поэтому мне бы уточнить "от сих до сих" - что именно копировать?

Amigos
10-09-2012, 07:12
сохранить страницу в формате HTML + картинки, полученные файлы залить на ucoz.

смысл этого действия стремиться к нулю

truvo
10-09-2012, 13:31
Amigos, но тогда сохранится и всё, что сейчас вокруг статьи? (выше, ниже, сбоку)

Amigos
10-09-2012, 13:48
truvo, да, сохраниться всё

freese
10-09-2012, 14:15
truvo, в некоторых браузерах, (на примере firefox) при выделении, есть что то вроде "исходный код выделенного фрагмента", который потом можно скопировать




© OSzone.net 2001-2012