Показать полную графическую версию : Samsung NP305V5A сильно греется и страшно тормозит.
Добрый день. Ноут страшно греется и тормозит. Разбирал, очищал от пыли(хотя ее там особо и не было, 10 месяцев ноуту), менял термопасту, переустанавливал windows. После установки снова такая же проблема - ноут как плита, и все виснет так, что приходится использовать принудительную перезагрузку, удерживая кнопку включения(иначе никак не реагирует) Что это может быть?
Что это может быть? » Например неисправный HDD. Проверьте HDD с помощью MHDD (http://www.ihdd.ru/mhdd) или Victoria (http://www.hdd-911.com/index.php?option=com_docman&Itemid=31).
DVDshnik
21-08-2012, 06:53
Вроде как высокий нагрев - фича данного ноута, вот цитата из описания
Высокий нагрев под нагрузкой не должен удивлять или пугать: такая температура поддерживается намеренно — именно на это настроена система охлаждения. В итоге достигается минимальный уровень шума, а современные процессоры спроектированы для работы в еще более жестких условиях.
Нагрев корпуса ноутбука также минимален, лишь при длительной максимальной нагрузке дно в левой части (там, где находится главный вентилятор системы охлаждения) прогревается до теплого состояния: 35-38 градусов
А вот жёстктй диск, возможно, уже "подустал", отсюда и проблемы, соглашусь с предыдущим постом.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.