Войти

Показать полную графическую версию : Что лучше и надежней, Nero или Imgburn или может есть ещё лучше чем эти программы ?


THEDOGG
29-07-2012, 22:16
Раньше использовал Nero Express так как большую часть настроек различных не использовал, но бывали нередко проблемы с нарезанием дисков
Заранее благодарен за ответ :)

morozoff
29-07-2012, 22:32
Nero - проверено временем, больше возможностей, хотя иногда и не совсем нужных...
ImgBurn - бесплатный аналог: для простой записи дисков хватит с головой.

Сам пользуюсь Nero 7, так как имею лицензионный диск.

WSonic
29-07-2012, 22:40
Ashampoo Burning Studio (https://www.ashampoo.com/ru/usd/pin/3210/Burning_Software/Ashampoo-Burning-Studio-11)

topotun32
30-07-2012, 08:46
Cdburner для бесплатных машин, встроенная писАлка дисков CD в xp.
А проблемы с дисками это скорее именно некачественные носители (плюс не забываем, что приводы тоже не всё подряд кушают). Сейчас даже не знаю что и покупать, даже цена не является показателем. На свое старом (3 года) plextor пишу всё подряд, а вот новый дисковод разборчивый - пишет/читает аналогичные диски через раз.

THEDOGG
30-07-2012, 10:16
Plextor самый крутой из всех, на 2-м месте пионер и асус - остальное мусор, особенно сегодняшнее новое

Amigos
30-07-2012, 14:32
Пишет привод.
Программа только подкидывает ему данные. По факту от программы записи не зависит ничего, только пользовательский интерфейс.

Но у нас на форуме есть адвентисты седьмого дня, которые считают, что ежили говёный привод на говённой болванке сделал запись, которая впоследствии не читается, то виновата программа записи (http://forum.oszone.net/thread-73056.html)

Solder
31-07-2012, 18:24
NERO (полный) слишком глубоко в систему влезает со своими дровами и прочим. Когда-то из-за него у меня ДВД-фильмы пошли с артефактами, снес - все восстановилось... так что теперь - только утилиты от Неро в ходу.
Повседневно юзаю (утоптанный ;) ) пакет от Sateira. No pr0blem!




© OSzone.net 2001-2012